Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Олька 50 дней позади!!! Поздравляю!!!
http://miranimashek.com/_ph/206/2/128595499.jpg

0

622

kle tochka

ой уже 50!  спасибо большооое!!!!!

время лети лети лети быстррреееейййй!!!!!!!!!!!!

0

623

kle tochka написал(а):

Пусть наши добрые мысли, наша поддержка, наши молитвы, наша взаимовыручка согревают наших любимок и роднулек!!! Пусть им будет тепло в эти зимние дни!!! Пусть  сердца их будут наполнены теплом нашей любви!!!

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

624

Светочка, Вы с Сережей в прошлое воскресенье подарили радость не только мне, но и еще одной мамочке, живущей под Казанью... Для Вас наша переписка:
Я: ***** , выходите на связь, мой боец для Вашего уже вторые сутки носки носит... Боится что украдут, раньше, чем сможет передать...
Она: милая вы моя, у меня прям слезы покатились. я только что увидела сообщение ваше. Спасибо вам, огромное. Реву сейчас сижу. я так переживаю, холодно ведь. Я Вам так благодарна!!!
спасибо Вам многократное! И мальчику-дембелю тоже))) В данной ситуации кроме всего еще и психологический момент работает! На душе теплее стало! Ведь кто-то забрал чужое, думая о себе, а вы о моем сыне позаботились... Спасибо Вам.
На того, кто "увел" наши носки я не злюсь, пусть греется. Может сильно замерз на полигоне...((( Жалко их всех, мальчишки еще.. Кто-то лучше справляется с ситуацией, кто-то не очень.

Светочка, как ты поняла, мальчик-дембель - это твой Сережа!!!
Спасибо Вам от нас и низкий поклон!!!

+2

625

kle tochka написал(а):

спасибо Вам многократное! И мальчику-дембелю тоже))) В данной ситуации кроме всего еще и психологический момент работает! На душе теплее стало! Ведь кто-то забрал чужое, думая о себе, а вы о моем сыне позаботились... Спасибо Вам.

Ульяночка спасибо за теплые слова ты нас с Сережкой совсем захвалила :blush:  :blush: Передавай большой привет маме того мальчика. Значит я не зря 4 пары купила))))  Может надо было валенки купить???????? Не боюсь повторится что мы очень счасливы что смоги помочь))))
http://miranimashek.com/_ph/353/2/556643761.jpg

+1

626

Всем спокойной ночи, до завтра :flag:  сынуля комп требует)))))
http://miranimashek.com/_ph/141/2/472804845.jpg

0

627

mama Sveta написал(а):

Ульяночка спасибо за теплые слова ты нас с Сережкой совсем захвалила :blush:  :blush: Передавай большой привет маме того мальчика. Значит я не зря 4 пары купила))))  Может надо было валенки купить???????? Не боюсь повторится что мы очень счасливы что смоги помочь))))

Светочка, обязательно передам))) Конечно же)))
Как говорил мой друг, чтобы сделать хорошее дело надо постараться и потратить время и силы, а для глупости и секунды хватит!!!
Вы не остались в стороне, не посмотрели на долгий путь и немеренный мороз!!! ты 2 дня потратила гоняя по магазинам, Сережа  съездил за почти сотню верст!!!
Я Вам очень благодарна и хочу, чтобы Вы знали какое большое дело Вы сделали!!!
Очень хочется, чтобы у наших девочек нашлись не равнодушные люди и навестили их бойцов!!! При этом и чтобы среди нас не было равнодушных)))
Это просто кажется, что страна большая и сложно дотянуться!!! У всех ждушечек есть одна общая боль, а помогая друг другу, мы, прежде всего, помогаем нам самим :yep:  :shine:  И нашим любимкам, конечно же :yep:  :shine:
Правильно сказала Алевтина, под лежачий камень вода не течет)))

Главное, захотеть помочь, отгоняя в сторону пассивность и лень!!!

+1

628

Людочка, опять мы с тобой как "Не спящие в Сиэтле" :D  Привет лунатикам!!!

klauss-y , Доброй ночи!!! Пока писала, Вы появились))) что-то углядела я у наших аватарчиков внизу в "Позитиве" и "Уважении" Какие-то значки "-0"
Растолкуйте, плиз)))

+1

629

kle tochka написал(а):

"Позитиве" и "Уважении" Какие-то значки "-0"

"Уважение" это когда Вам нажимают на 0 в нижнем углу сообщения, + положительная оценка сообщению, - отрицательная
"Позитив" сколько раз и как Вы оценили чьи то сообщение
Минусы можно и убрать, но иногда их очень не хватает( :mad: Есть и такие..... кому и минус много(

+2

630

klauss-y написал(а):

Минусы можно и убрать, но иногда их очень не хватает( :mad: Есть и такие..... кому и минус много(

Не сложно догадаться откуда "ветер дует")))  Пусть процветает наш форум и продолжает дарить возможность общения всем желающим!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)