Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Добрый вечер всем!!! Хорошо что пишу не  на старом форуме... а то за это уже бы забанили))недели на 2е.   Сижу на форуме одна.... вот уже 2 часа.... и решила почитать с самого начала так сказать с истоков .. что тут происходило.  Девочки милые.. какая Иринка- Клаусс у нас молодец... всех спасла от репрессий открыла новый форум... Представляю как обидно было всем, когда за поздравлялки их штрафовали... да ещё не обо всём писать можно было!!!!  Мы то с вами теперь живём как кум королю и сват министру!!!))))  Читала сегодня и не верилось, что все кто сегодня дембели - Мама Света, Натали, Олька, Туся все переживали то же самое что и мы сейчас.  Мороз в нарядах, дедовщину в частях, посылки дошли или нет, телефоны не звонят!!!! Даже не верится что это с ними было!!!!!  Как говорят чужие дети растут быстро)) так видимо и чужое время летит быстрее)))) Так хочется  читать сообщения.. где мы с вами уже отслужили)))  Желаю что бы с этого дня  время у всех не шло... а летело... ТРАХ  ТИБИДОХ  ТИБИДОХ :flag:  :flag:  :flag:

+5

602

Helen9_ написал(а):

Так хочется  читать сообщения.. где мы с вами уже отслужили)))

Даа)) я когда моего призвали только и отогревалась старыми темами. А в самый первый день, когда еще ничего не известно спасла веточка на старом форуме про встречу дембелей. Читала и думала, что и у нас будет дембель  :D
Не унывайте! Поверьте, время идет... через 5 месяцев оглянетесь и с одной стороны подумаете, господи, это же было вчера, а с другой... еще чуть-чуть и наступит счастье

Отредактировано Akane (07.02.2012 21:33)

0

603

девочки опять наших ребят морозят :'(  :canthearyou: кошмар в Армии

0

604

Господи, кошмар какой! Поскорее бы теплело уже! У моего -40. Ходит в тулупе и валенках...

0

605

людмила67 написал(а):

опять наших ребят морозят

Ужас, почему мальчишки не звонили домой? Мы служим в раю! Всегда есть связь.

Отредактировано Леночек (07.02.2012 20:49)

0

606

Мой солдат служит в Красноярском крае, так они ходя в 40 мороз в форме  от Юдашкина  и в берцах.

0

607

Akane написал(а):

забрали

............................... без коментариев." Призвали" - не путайте.
Слова  и мысли  материализаются.

0

608

Всем привет!!!!!!!1

Helen9_ написал(а):

сём писать можно было!!!!  Мы то с вами теперь живём как кум королю и сват министру!!!))))  Читала сегодня и не верилось, что все кто сегодня дембели - Мама Света, Натали, Олька, Туся все переживали то же самое что и мы сейчас.  Мороз в нарядах, дедовщину в частях, посылки дошли или нет, телефоны не звонят!!!!

Ириша у нас ангел хранитель)))))))))) Низкий поклон ей. Если бы не Ириша не знаю как бы мы пережили все это.
Все переживали как и Вы, и так же завидовали тем кто на дембель уходил а мы только пришли. И волосы стояли дыбом и в паниковали, и плакали когда мальчишки не звонили. И телефоны только недавно перестали как колокольчики носить, из рук выпускать. И все равно где ты находилась (работа и т.д.) все бросаешь и отвечаешь на его телефонный звонок, и пофик директор рядом или покупатель. Особенно помню первый долгий разговор с ним по барабану было на всех тоько сыночка слышать угадывать по его интонаии как он таи и самой не расплакаться. Только когда он дедушкой стал могла сказать давай попозже созвонимся)))))) Я на ночь телефон целый год не выключала. Когда отключила на ночь поняла окончательно что сын дома)))) Так что и Мы это прошли хотя со стороны и не верится))))

+1

609

Akane написал(а):

забрали

Извините- ПРИЗЫВАЛИ.  НЕ ПУТАЙТЕ.........................

0

610

людмила67 написал(а):

девочки опять наших ребят морозят

Лилёк написал(а):

Мой солдат служит в Красноярском крае, так они ходя в 40 мороз в форме  от Юдашкина  и в берцах.

Из года вгод одно и тоже ГАДЫ отдаешь свое здоровое дите а они уродуют или чего худе в гробу возвращают. Той зимой проверка сказала что родители заразили мальчишек а не форма и армия виноваты :mad:  :angry:  :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)