Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Людмила написал(а):

ой уж нет

их жизнь им и решать, как мне кажется ;)  ;)  ;)  а с девушкой можно и поезде на обратном пути познакомиться, например :love:

0

52

kle tochka написал(а):

их жизнь им и решать,

Я только за любовь. Хоть с 5 класса.

0

53

kle tochka написал(а):

а с девушкой можно и поезде на обратном пути познакомиться

я ему сказала что приеду за ним лично  :flag:  :D .   потом познакомиться это можно, пока "трали вали", погуляют и потом уже пожалуйста, а когда "на те здрасте" и куда я их, у меня еще сын старший, он то живет с девушкой, то разбегаются, вот будет весело в двушке, в одной комнате и муж с женой и брат рядом свечку держать  :D  :rofl:

0

54

Леночек написал(а):

Я только за любовь. Хоть с 5 класса.

есть девчонка, дочь наших друзей, она с детства по нему сохнет, а он ни в какую  :yep: , может придет из армии она и окрутит его  :dontknow:  :D  :rofl:

0

55

Людмила написал(а):

окрутит его

Люда, это не любовь.

0

56

Людмила написал(а):

пока "трали вали", погуляют и потом уже пожалуйста, а когда "на те здрасте" и куда я их,

А что изменится за несколько месяцев :question:  Если только трешку купить успеете :shine:  :D  :cool:

0

57

Леночек написал(а):

Люда, это не любовь

Ну это вы зря. Бывает, что человек не сразу разглядит, а потом его "окрутят", ткнут близоруким носом, и он разглядит и осознает что это любовь. Разные ситуации бывают  :D

0

58

kle tochka написал(а):

А что изменится за несколько месяцев

так работать начнет и семью содержать будет сам, а не бегать по родителям за куском хлеба

Akane написал(а):

Бывает, что человек не сразу разглядит, а потом его "окрутят", ткнут близоруким носом, и он разглядит и осознает что это любовь

полностью согласна, мы с мужем были просто друзья, а "завертелось, закружилось" и любовь от куда-то взялась, вот и живем по сей день  :flag:  :flirt:  :blush:  :love:

0

59

kle tochka написал(а):

трешку купить успеете

Я воспитываю детей- так. Всё в жизни купить должны сами. Женились___ летите_голуби. Им хоть сколько- не оценят.

0

60

Леночек написал(а):

Я воспитываю детей- так. Всё в жизни купить должны сами. Женились___ летите_голуби. Им хоть сколько- не оценят.

вот родственная душа!!!!!!  :cool:  :yep:  :yep:  :flag:  :flag:   мы сами всего в жизни добивались и зарабатывали (а были нелёгкие 90-е), вот и дети должны к чему то стремиться, а мы как родители можем только помогать. А то могут вырасти лежебоками-эгоистами и какая уж там семья, самому поесть, одеться и в клуб сгонять. есть у меня знакомые, мои ровесники, которым родители помогали здорово, когда мы как могли зарабатывали себе кусок хлеба, знакомые покупали квартиру, а теперь родители плохие стали и никогда ничего для них не сделали, и даже дачу, которую отец всю жизнь строил и обустраивал отобрали и считают что всего добились сами, не хочу я так помогать и быть "кинутой"

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)