Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Мечта порой приходит слишком поздно,
Стремясь разрушить жизненный уклад.
Душа кричит, бушуют в сердце грозы,
Но разум возвращает нас назад.
И ты порой боишься все разрушить,
У жизни сбить неторопливый ритм.
Ты прячешь в глубь, израненную душу,
А разум тебя учит и твердит:
«Забудь, отбрось ненужные страданья,
Жизнь устоялась, поздно все менять.
Мечты уйдут, как первое свиданье,
И не к чему все рушить и ломать».
Наш разум не дает нам сердце слушать.
Начать сначала? А к чему придем?
Откроем перед кем-то свою душу?
А, если, пониманья не найдем?
И мы молчим, и снова в себе носим,
Свои надежды, смелые мечты.
Зачем же у судьбы мы что-то просим,
Боясь с собой переходить на «ты»?

+2

572

Всем доброго утро и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"сынулю забрали в армию"
Немного поправлю, НЕ ЗАБРАЛИ а ПРИЗВАЛИ. Не путайте, забирают в места не столь отдалённые а в армию призывают ( не обижайтесь) мысли и слова материализуются.

А у меня запах детства - это в апреле молоденькая картошечка посыпана зелёным укропчиком и чай из самовара. Я родом из деревни из респ. Азербайджан, село чисто русское. Ещё со времён Екатерины туда были сосланы прадеды в ссылку, там и укоренились. А живу сейчас в респ. Коми так судьба распорядилась.А весной когда начинали первую прополку всегда была "падлица" это которую забывали со старого урожая на огороде вот она и вырастала раньше всех. А укроп никогда не сеяли он как сорняк растёт в огороде. А самовар на столе -главный атрибут, да еще разожжен на углях, а на самоваре заварочный чайник. А стол -то какой большой, во главе стола всегда сидел ОТЕЦ (зарствие ему небесное). Мама и по сей день там живёт. У них в селе сейчас сделали курортную зону.

0

573

Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
ДОБРОЕ УТРО!!! :flag:  :cool:  :mybb:  :surprise:

0

574

Добрый день!!! Всем удачной недели!!!
Поздравляю 50 дней до приказа!!! http://uploads.ru/i/5/P/b/5PbOf.jpg

+1

575

kle tochka написал(а):

Поздравляю 50 дней до приказа!!!

УРА!!! :jumping:
Сержант американской армии расскаывает своему подразделению:
-У русских есть такие войска-ВДВ-там на одного ихнего двоих наших нужно!
Но это еще ничего.Есть у них морская пехота-там на одного итхнего троих наших нужно!
Но самое страшное-у них есть войска,кинологические называются,так тем зверям вообще оружие не дают!

Хорошей и спокойной недели,девочки!

+3

576

http://uploads.ru/i/U/h/v/Uhvyz.jpg

+1

577

Людмила
250 денечков службы позади!!! поздравляю!!!
http://uploads.ru/i/X/8/O/X8OyP.jpg

0

578

Молодость и зрелость сели на скамейку… Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…» Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…» Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…» Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди – одиночки…» Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?» Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею… Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…» Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету» Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет, Если смех детишек слышится из дома… Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…» Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?» «Я ночами плачу…», - зрелость говорила: «Потому что раньше это не ценила…»

+3

579

Анастасияklin
Вы у нас сегодня отличница!!! 55 дней службы позади!!! http://uploads.ru/i/N/3/7/N37dQ.jpg

0

580

kle tochka написал(а):

Звонил сегодня аж 2 раза!!!

Мой тоже после твоего посещения ожил))))). Как мы раньше в пионер лагере ждали, когда приедут родные , навестят и что - нибудь вкусненького привезут... и какое было плохое настроение , когда ко всем приезжают, а к тебе нет(((( А тут далеко не ПИОНЕР лагерь((( и если даже к тебе приехал не родной человек, но от МАМЫ.... это для них теперь многое значит))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)