Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 561 страница 570 из 1000

561

Helen9_ написал(а):

Я говорит за эту неделю ни разу не замёрз и  чувствую  себя превосходно))))

Господи, какое счастье!!! На душе тепло от того, что у сыночка все налаживается!!! пусть не болеет!!! Молодец Саша!!! Очень хороший у Вас сыночек :yep:
http://uploads.ru/i/o/j/a/ojaON.jpg

0

562

Helen9_ написал(а):

Ульяна какие новости? Как поездка.... удалась?
Как Ваш сынуля??? командировка ещё не скоро закончится?

Низкий поклон маме Свете и сыночку ее Сергею!!! У нас в части было 2 ЧП и я слышала по голосу сына, что он бодрится, но не спокойно у него на душе... Только поэтому и обратилась за помощью... И каково мне было, когда позвонил боец мой с отличным настроением [взломанный сайт] Сказал, что Сережа приезжал, посылку передал!!! Мальчишки быстро посылочку умяли :D Мандарины освоили в первую очередь))))  но на вечер оставили еще чем себя побаловать[взломанный сайт] А главное настроение у него великолепное!!! И у его друзей командированных тоже [взломанный сайт] Там у них один мальчишка приболел... Сын ему витаминов сгрузил и печеньки со сгущенкой  мандаринов  дал, так говорит к вечеру у парнишки и температура спала!!![взломанный сайт]
Звонил сегодня аж 2 раза!!! :shine:  :jumping:  :love:  Огромное спасибо передавал Сереже и маме Свете!!! Эти отзывчивые люди не только сделали мне самый лучший и замечательный подарок ко Дню рождения, они еще вылечили мальчишку приболевшего и еще 6- мальчишкам боевой дух и прекрасное настроение подарили!!! Спасибо Вам за все!!!http://uploads.ru/i/8/g/q/8gqQ6.jpg
Мы в командировке до конца апреля :dontknow:

0

563

11Солдатка написал(а):

Это понятно....Но я думаю, когда Миша будет вспоминать эту историю, то будет рассказывать ее смеясь)

Миша очень позитивный человечек!!! Поэтому даже не сомневаюсь ;)  :shine:  :jumping:  :shine:

0

564

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

валентина написал(а):

Главное что права у вас на руках. Ну и нам приятно. Как говорят шофёры НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.

Большое спасибо на добром пожелании

0

565

kle tochka написал(а):

У нас в части было 2 ЧП и я слышала по голосу сына, что он бодрится, но не спокойно у него на душе... Только поэтому и обратилась за помощью... И каково мне было, когда позвонил боец мой с отличным настроением  Сказал, что Сережа приезжал, посылку передал!!! Мальчишки быстро посылочку умяли  Мандарины освоили в первую очередь))))  но на вечер оставили еще чем себя побаловать А главное настроение у него великолепное!!! И у его друзей

Мы с Сережей очень рады что смогли помочь, ведь он помнит себя прекрасно)))))))) Теперь не страшно туда ехать тропинка протоптана))))))))) Всех найдем)))))) Обращайтесь не только когда неспокойно на душе но и когда радостно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

+1

566

kle tochka написал(а):

Кто сейчас на вскидку с легкостью вспомнит хоть один из запахов детства   И каким он был это запах

Мой запах детства инициируется с парным молоком с ватрушками....Именно парным... с ватрушками только что вынутыми из русской печи. Запах на всю избу!!!!!

0

567

Helen9_ написал(а):

Прошло 2 месяца как сынулю забрали в армию((((

Так самое трудное УЖЕ позади, а впереди ДЕМБЕЛЬ  :dontknow:

0

568

Вот классно Akane напомнила про мандарины)) Это тоже с запахом моего детства тождественно!!! И именно абхазские с зеленым бочком))) Да еще и с запахом хвои от НАСТОЯЩЕЙ ЖИВОЙ ЕЛИ!!! а как ее иголки вгрызались в детские колготки :D  и кололи ножки :D
Миша, а Ваш запах детства,  ой как взбудоражил на ночь мой пищеварительных процесс :D  :D  :D  Чуть-чуть ( на самом деле СИЛЬНО-СИЛЬНО) Вам завидую!!!! Настоящая русская печь!!! Настоящее парное молоко!!! А вот мы все - городские жители и сами рафинированные и продукты у нас........... :O  :D  :D  :D  Так захотелось к Вам чуточку заглянуть))) В Ваше детство!!! Хоть носом поводить :yep:  :D
А Алевтинена рыбка!!!!!!!!!!!!!!! Ой, не к ночи будет разговор!!!!!!!!! Прозрачная на солнце!!! Чехонь!!!
Ватрушки!!!!!!!!!!! Парное молочко!!!!!!!!! Чехонь!!!!!!! Мандаринчики!!!!!!!!
Завтра Кате устрою завтрак мечты моего детства :D  :D  :D

0

569

kle tochka написал(а):

Завтра Кате устрою завтрак мечты моего детства

не получится,уже увы нет тех продуктов из нашего детства,что сегодня везде детские воспоминания и на том форуме тоже,только там про игрушки,ностальгия однако :shine:  :jumping:  :shine:

0

570

kle tochka написал(а):

Все будет хорошо!!! А именно так все будет!!!

обязательно,ведь по другому и быть не может ;)

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)