Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 551 страница 560 из 1000

551

Добрый день!

misha-281 написал(а):

Хочу поделиться историей как я получал права на машину :

Спасибо за рассказ :D мы так смеялись с любимым :crazyfun:

0

552

Akane
222 дня)))) красиво :flirt:
http://mirgif.com/1/069.gif
kle tochka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Оставайтесь такой, какая Вы есть, потому что Вы классная! ;)
http://mirgif.com/cvety/cvety147.gif

+1

553

11Солдатка написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Оставайтесь такой, какая Вы есть, потому что Вы классная! ;)

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
У меня, конечно, чувство юмора хромает, но история Миши с получением прав улыбки у меня не вызвала, скорее наоборот :dontknow:  Загоняли, замучили, заморозили да еще и не те права выдали :tired:  А вот отношение Миши к ситуации, да и вообще к жизни мне очень импонирует :shine:

0

554

kle tochka написал(а):

но история Миши с получением прав улыбки у меня не вызвала, скорее наоборот   Загоняли, замучили, заморозили да еще и не те права выдали

Это понятно....Но я думаю, когда Миша будет вспоминать эту историю, то будет рассказывать ее смеясь)

0

555

Ульяна с  Днем Рождения! От всей души здоровья,счастья,улыбок!  ПУСТЬ УДАЧА ВАС ЗАМУЧАЕТ!!!! Вы- очень добрый и светлый человек,я это сразу поняла и прочувствовала на себе. Спасибо Вам! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0

556

Леночек  !! Добрый вечер!!!  Какие новости от сына?   Как съездили ребята? Удачно?

0

557

kle tochka написал(а):

Akane
222 денечка! Красивая циферка

11Солдатка написал(а):

Akane
222 дня)))) красиво

Спасибо! И правда красивая циферька  :D ничего  :D  скоро весна, а там глядишь и дембель нагрянет  :D

0

558

Прошло 2 месяца как сынулю забрали в армию(((( Как прожить ещё 10 ????

0

559

Ульяна какие новости? Как поездка.... удалась?
Как Ваш сынуля??? командировка ещё не скоро закончится?  Наш собирается в поля)) Сегодня передал огромное Вам спасибо... прям до земли...( за валенки) Я говорит за эту неделю ни разу не замёрз и  чувствую  себя превосходно))))

0

560

svet88 написал(а):

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

[взломанный сайт]

Helen9_ написал(а):

Прошло 2 месяца как сынулю забрали в армию(((( Как прожить ещё 10 ????

1/6 пути позади!!! осталось не так много!!! главное пережить зиму))) И следующий Новый год Ваша семья будет встречать в полном составе!!! Поздравляю Вас и Сашу!!! 2 месяца - это большой период времени!!!
http://uploads.ru/i/X/3/E/X3EU9.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)