Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 541 страница 550 из 1000

541

misha-281 написал(а):

ПРАВА НЕ МОИ, а брата близнеца.

Миша, как же Вас так угороздило, что вдвоем права отобрали? Прямо мистическая совпадение! Ну а в вашем рассказе - как будто комедию посмотрела, так смешно описано  :D

kle tochka написал(а):

Кто сейчас на вскидку с легкостью вспомнит хоть один из запахов детства

Запах детства - это абхазские мандарины (именно абхазские) которые пахнут как новый год и елка  :D а еще клубника и земляника с грядки, которая пахнет так, что ты не выдерживаешь и съедаешь все немытым.  :D

0

542

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!
Ульяночка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая!!!!!!!!!!!

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
:cool:  :surprise:  :flag:  :love:  :idea:  :mybb:

0

543

misha-281 написал(а):

Хочу поделиться историей как я получал права на машину :

Миша в вас погибает талант. Вам бы быть писателем - юмористом. Жванецкий с Задорновым отдыхали.
Главное что права у вас на руках. Ну и нам приятно. Как говорят шофёры НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА. :mybb:  :tomato:  :offtop:  :jumping:  :cool:

0

544

kle tochka написал(а):

Кто сейчас на вскидку с легкостью вспомнит хоть один из запахов детства

Привет  всем!  Сейчас  сидела и вспоминала, а у меня  какой  запах   в  детстве  самый  запомнившийся?  и  поняла,  что  это  запах  вяленой  рыбы!  Я  уроженка  Волгограда,  жили  над  Волгой и  дядя  был  рыбак ( в 5,5 лет мы перерехали в Железногорск).  Но  летом очень  часто  была  у  бабушки на Волге,  спокойная  была  как  танк,  но  очень  хорошо  помню  как  любили  есть  вяленую  чехонь  с  отварным  картофелем, политым  горчичным  маслом! С салатом  из  помидоров!  Но  чехонь!!!  Светилась  на  солнце,  вся  прозрачно-золотая,  а  запах!!!  и  вкус...  А  потом  присылали  воблу  вяленую  посылками  в  Железку (свою - дядя делал),  запах  от  посылки  обалденный (если  учесть  что  у  нас  вяленой  рыбы в то  время  днем с огнем  не  сыщешь),  как  выбирали  воблу  с  икрой  и  съедали  ее  в  первую  очередь!  А  все остальное  было  в  своем  саду и как-то особо не запомнилось...   Во,  Клеточка,  какие  воспоминания  ты  пробудила!!!  запах  вяленой  рыбы и горчичного  масла!  Интересно  а  кто  еще  любил  горчичное  масло?  Да  и  есть ли  оно  сейчас?

0

545

misha-281 написал(а):

ПРАВА НЕ МОИ, а брата близнеца

Михаил!  Ох неспроста  все  это!  Подумайте  сколько  совпадений  сразу? Первое - отбрали  права у обоих,  второе -  права  оказались  в  одном  месте (заметьте  сколько  Вы  их  искали!),  третье -  их перепутали,  наверное  Вам  необходимо  срочно  встретиться  с  братом!  И  распить  рюмашечку  за вернувшиеся  к  Вам  обоим  права!  А  то  как  не  так,  права  встретились,  а  Вы  нет?

0

546

Alevtina58 написал(а):

запах  вяленой  рыбы и горчичного  масла!  Интересно  а  кто  еще  любил  горчичное  масло?

Ох, Алевтина, в Вас пропадает мастер кулинарного пера, я от Вашего рассказа слюной исхожу, так и представляю запахи и вкус... ммм..

0

547

Akane
222 денечка! Красивая циферка)))
http://www.taekwon-do-rb.ru/im_news/421_1.jpg

0

548

http://s45.radikal.ru/i110/0901/96/ee14f224d33d.jpg
С Днём Рождения, Улечка!

Пожелать хочу тебе я -
Будь счастливою везде
Наяву летай от счастья
Будь счастливой и во сне.

По утру проснувшись рано
На вечернем на свиданьи
Будь счастливой и при встрече
И при долгом ожиданьи.

Будь счастливою по будням
И по выходным счастливой
Счастье делает здоровой
Доброй, молодой, красивой!

***

Отредактировано Natali_ (05.02.2012 13:28)

+1

549

валентина написал(а):

ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

550

Natali_ написал(а):

Счастье делает здоровой
Доброй, молодой, красивой!

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)