Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Здравствуйте форумчаночки !!!!!

canon написал(а):

Должны быть открыты дороги парням которые честно отслужили и "хлебали" в армии все прелести армейского быта !!

У нас городок не большой и без срочной службы не возможно устроиться ни в МЧС, ни милицию-полицию, ни инкасатором в банк, ни даже водителем скорой помощи .... вобщем простому пацану без армии на государеву службу не устроиться.....

Natali_ написал(а):

Я как и Миша жду к лету внука(а может и внучку)-это старшенький.

klauss-y написал(а):

И меня порадовали)))) В апреле буду бабушкой) Кто, пока не видно

Да тут целая рота внуков-внучек образовалась !!!!!! Обалденно поднялось настроение  :cool:

0

532

svet88 написал(а):

В течение года после увольнения с военной службы отслуживший солдат имеет право при поступлении в высшие и средние учебные заведения использовать результаты ЕГЭ, сданного им до призыва на военную службу.

Вот и мой контрактник собирается повышать свое образование. Правда он не сдавал ЕГЭ, но я думаю если есть желание  пусть учится, а уж мы ( родители) поможем....

0

533

Леночек написал(а):

К бойцу моему завтра друзья едут.

Какая же радость ожидает мальчика Вашего!!! Молодцы друзья, не забывают!!! Удачной им поездки и пусть детенка Вашего отпустят на подольше))) А то у меня с Сашей час пролетел, как миг... Даже толком не насладились увалом... Не все пироженки попробовали из Чипка, не все из привезенного ... Да и не наговорились сполна.. Но все равно радостно было и мне и ему, хоть и не знали друг друга раньше. А как увиделись, так сразу стало понятно, что мы как родные)) Прекраcный сыночек у Helen9)))

0

534

kle tochka написал(а):

Ой, а у меня сегодня День рождения)))

Ульяна!!!!! Приношу мои поздравления, http://smayli.ru/data/smiles/cveta-778.gif

0

535

милли написал(а):

Я, так и знала..... ВОДОЛЕЙ!

[взломанный сайт]

милли написал(а):

Действительно такая взаимовыручка, аж до слез!

Даже ничего не говорите... Сама счастлива до слез такому подарку!!!

Анастасияklin написал(а):

С Днем Рождения вас!!!

[взломанный сайт]

Alevtina58 написал(а):

Со  счастливым  празлником  тебя,  дорогая!

[взломанный сайт]

canon написал(а):

Поздравляю всех девчонок,
Кто под именем рожден!

[взломанный сайт]

0

536

Alevtina58 написал(а):

Ульянка и это  тебе,,  присмотрись  получше  к  цветам (  там  конфеты )!!!

Сразу вспомнилось мое социалистическое детство!!! Вот тогда бы мне такой подарок сделали, да хоть бы и на картинке!!! Мне бы все одноклассники завидовали :shine:  :shine:  :shine:  Сладкие цветы!!! Предел мечтаний!!! Помню подруга из Венгрии привезла коробочку Тик-Так... каждому досталось по вкусно пахнущей горошинке, а мне как подруге, досталась пустая коробочка!!! И как она пахла заветным апельсинчиком!!! Я была гвоздем программы :yep:  Ко мне детки выстраивались в очередь для того, чтобы просто понюхать :O  :shine:  Ну и пусть мне не досталось заветной горошинки)))
А цветы шиповника, как замечательно пахли!!! Нарвешь в охапку и  идешь домой носом прижавшись к ароматному кулачку с лепестками... И съесть охота, как вкусно пахнут!!! Пробовала - не вкусно...
А свежие побеги лиственницы))) Такие кисло-хвойно-сладковатые...
А сколько мы в детстве сирени перепробовали :question:  :playful:
Кто сейчас на вскидку с легкостью вспомнит хоть один из запахов детства :question:  И каким он был это запах :question:  :shine:
Спасибо огромное за сладкие-конфетные цветы!!! чё-т меня пробило))) :D

0

537

misha-281 написал(а):

Ульяна!!!!! Приношу мои поздравления

[взломанный сайт]

0

538

kle tochka написал(а):

А цветы шиповника, как замечательно пахли!!! Нарвешь в охапку и  идешь домой носом прижавшись к ароматному кулачку с лепестками... И съесть охота, как вкусно пахнут!!! Пробовала - не вкусно...
А свежие побеги лиственницы))) Такие кисло-хвойно-сладковатые...
А сколько мы в детстве сирени перепробовали

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ  !!!!       Какое всё таки одинаковое детство у нас было :D  :D  :D   Мы во дворе с девчонками жевали тоже самое))))) Залезем в детский сад , а там посадок всяких разных УУУУУХХХХ..  А с цветущих яблонь мы просто не слазили.... сидели на верху на ветках и мечтали, как хорошо мы будем жить когда вырастем  и натирали себя лепестками - Думая что это духи))))  А когда поспевали местные плодовые деревья (ирга да боярышник) тут уж вообще пир был горой...хоть и с животами многих увозили, а всё равно БЫЛО ВКУСНО))))))

0

539

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!
Хочу поделиться историей как я получал права на машину :
Так вот подошел срок окончания лишения прав и я как путный законопослушный гражданин попёрся за своими правами в городской отдел ГИБДД  после работы а там табличка что права отдают с 9 до 12.Через 2 дня отпросился с обеда ( у нас на завадое уж больно неохотно отпускают) договорившись что на следующий день отработаю. Прибежал опять я в ГИБДД перед самым закрытием в предвкушении опять стать водителем. Подал документы в окошко и через 5 минут дождался.....  сообщения что моих документов из ссуда не поступало и что делать они не знают. Как ушат холодной воды на мое прекрасное настроение..... Порекомендовали ехать в суд и возможно мои права находятся в судебном деле. Поехал туда - захожу и сразу охранник подбежал что у них обеденный перерыв мол приходи через часок и выставил за дверь. А на улице мороз свыше -20 с ветром.... кое-как  протолкавшись по магазинам этот час, опять пришел к секретарю судьи. Узнав по какому поводу, начала искать мое дело а мне велели подождать в коридоре....Прошло еще часа 1.5-2 начал интересоваться продвижением моего вопроса. Ответ - у них моих документов нет нужно ехать в Нижний Новгород.....  Настроение на нуле (хотя с утра радости полные штаны было) голодный, промерзший и не солоно хлебавший поехал домой.
С сыном поехали в субботу в Нижний. Приехали в областной ГИБДД отстояв в очереди узнали что они хранением документов не занимаются и нужно ехать в то подразделение которое составляло протокол. А их в Нижнем Новгороде три : полк ГИБДД, батальон ГИБДД и отдельная рота. И все в разных частях города. Поехали в отдельную роту, как самую близлежащую. Опять отстояв очередь узнаем что мои документы ЗДЕСЬ !!!!!  Ну прямо неслыханое везение !!!!!! Сама процедура получения заняла минут 20. Отойдя от окошка решил посмотреть свои "корочки" и тут меня поразил ..... шок. ПРАВА НЕ МОИ, а брата близнеца. Сколько продлился ступор не знаю, очнулся после того как мой сын начал тормошить меня.... Мы обратно в это окошко что эти права не мои, ступор уже случился с ними. Взяв опять мой паспорт  начали искать МОИ документы.Минут через 10 открывается окошко и вижу как четыре офицера (почти весь тамошний отдел) сверяют мои права с правами брата и пытаются найти отличия. Отдавая мои права с паспортом слышу реплику - хорошо хоть двойняшки попались, а не тройняшки

+4

540

misha-281 написал(а):

поделиться историей

Весёлая история

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)