Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 521 страница 530 из 1000

521

Akane написал(а):

Пусть в Вашей жизни будет только радость и счастье, пусть сын радует хорошими новостями, а доченька каждый день дарит позитивное настроение!

[взломанный сайт]
Как Вы яхту назовете, так она и поплывет :D  :D  :D

0

522

К бойцу моему завтра друзья едут.

0

523

Я, так и знала..... ВОДОЛЕЙ!

Всегда разделишь с нами радость,
Чутка к страданиям людей, Живительна своей прохладой,
Экстровогантный Водолей!
Я встретилась с тобой случайно
Обдав прохладой, как ручей...
Тому, кто мучается жаждой
Всего дороже, Водолей!

Я не любитель этой науки (астрологии), но мне за мои не малые годы, успели все-таки внедрить в мозг некоторые особенности знака Водолея, поскольку сама родилась под этим знаком.
Мы все особенные, не зависимо от знаков задиака, но поскольку сейчас февраль и день рождения нашей Клеточки, я кажется начинаю верить в эту науку. Ведь все сходиться!
А, картинки я напрочь забыла как вставлять!
Без картинки, но от души. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Отредактировано милли (04.02.2012 20:27)

+1

524

kle tochka написал(а):

В воскресенье ее сыночек поедет навещать моего бойца   А путь не близкий и на дворе не месяц май

Девчонки, вы супер!
Действительно такая взаимовыручка, аж до слез!

0

525

kle tochka С Днем Рождения вас!!!Всего самого самого только наилучшего.Счастья огромного вам,а самое главное здоровья вам и вашим близким)

+1

526

Леночек написал(а):

Я про деньги не говорила, Это мужская востребованная профессия.

что же плохого,если мужская профессия ещё и неплохой доход приносит,по другому не вижу смысла работать,если не можешь семью обеспечить

0

527

kle tochka написал(а):

В воскресенье ее сыночек поедет навещать моего бойца   А путь не близкий и на дворе не месяц май

Конечно жаль что не сама поеду чють чють бы пораньше я бы на работу не соглашалась выйти в свой выходной :dontknow:  :dontcare:  :no:

0

528

Привет!  Клеточка,  вот  тихоня!  Когда  уже наступило,  тогда  призналась!  Со  счастливым  празлником  тебя,  дорогая!  Пусть  у  тебя  впереди  будет  долгая и  счастливая  дорога с  верными  друзьями  рядом,  тебе  не  только  хороших,  умных и добрых  детей, но и замечательных  внуков!!!!И  это  тебе  тоже!!!http://uploads.ru/i/H/z/c/Hzcg1.jpg

+1

529

Для Ульяны поздравления —
Льются солнечным дождем!
Поздравляю всех девчонок,
Кто под именем рожден!

Пожелаю ей веселых
Празднований в такой день, День Рождения —
И в букете в
Расцветет пускай сирень!http://img-fotki.yandex.ru/get/5602/94126895.17/0_7e4b7_faf0b38d_-7-L.jpg
«Белая сирень» на Яндекс.Фотках[font=Arial Black]ПОЗДРАВЛЯЮ   !!!!![/font]

Отредактировано canon (04.02.2012 21:59)

+1

530

Ульянка и это  тебе,,  присмотрись  получше  к  цветам (  там  конфеты )!!!   http://uploads.ru/i/s/R/4/sR4K8.jpg

Отредактировано Alevtina58 (04.02.2012 22:24)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)