Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Девочки пусть  не сразу,  но  поздравляю  Вас  с  днями  и  днищами с 255,  с  220  и  с  совсем  чуть -,  с чуть  60  денечков?  CДатами  Вас  всех  и  меня  тоже,  какие-то и у  меня  деньки (линеечки  сейчас  нет)  по  быстрому  счету  вроде  230 как!  Попозже  сделаю  линеечку,  еще  мастер  придет  в  понедельник, а после  сделаю...  А  мне  уже  опять  можно  цветы  выставлять,  новенькие  их  еще  не  видели!  Так  что  для  нас  всех  с  ожиданием  весны  и  наших  дат  пойду  найду  чего-нибудь!http://uploads.ru/i/b/m/R/bmRVB.jpg

0

472

mama Sveta написал(а):

хоть кто то так считает))))))))))

Я тоже так считаю! Спасибо Вам большое! Я помню себя в первую неделю службы,когда меня качало и шатало. И как я зашла на эту страничку и как Вы меня приняли и поддержали! Спасибо!!!

0

473

Леночек,  с  Днюхой  Вас  обоих!  Всего  вам  самого  лучшего!!!http://uploads.ru/i/p/Z/3/pZ3CS.jpg,  Как  хорошо  летом,  как  красиво!  Я  уже  исправилась!

Отредактировано Alevtina58 (03.02.2012 20:48)

0

474

svet88 написал(а):

наших ЕГЭ продляется на год.

Это хорошая новость, мой тоже взял академ, но со второго курса. У нас тяжелый факультет, я отговаривала, но он хотел. Может правда одумаеться, у него хорошая мужская профессия -  инженер-геодезист в нефтедобывающей промышлености.

0

475

Natali_ написал(а):

Я как и Миша жду к лету внука(а может и внучку)-это старшенький.

Поздавляю Вас!!!1 У нас столько пополнения!!! Вот радость!!!

+1

476

svet88 написал(а):

Я тоже так считаю! Спасибо Вам большое!

Спасибо девченки большущее))))))) Я с Вами больше общаюсь чем с подругами, хоть никогда и не видела, сдесь спокойно)))))))

Alevtina58 написал(а):

Мама  Света  А  это  Вам  и  Вашему  Серенькому,  с  Днюхой  Вас  обоих!

Не у нас Днюха)))) а у сына Леночка))) Но все равно приятно)))))

0

477

Леночек написал(а):

У нас тяжелый факультет, я отговаривала, но он хотел. Может правда одумаеться, у него хорошая мужская профессия -  инженер-геодезист в нефтедобывающей промышлености.

Губка?  У нас МАДИ логистика. На мой взгляд тоже перспективно,но....мои взгляды - это мои взгляды. Сынок так не считает.

Отредактировано svet88 (03.02.2012 20:53)

0

478

Добрый вечер!

Natali_ написал(а):

Я как и Миша жду к лету внука(а может и внучку)

И меня порадовали)))) В апреле буду бабушкой) Кто, пока не видно :dontknow: , но говорят похоже на девочку))))
А пока сынуля в уч. центре до конца апреля,  сегодня приехал на выходные)

Alevtina58
Давайте попробуем восстановить Ваш прежний ник

+1

479

Леночек написал(а):

У него сегодня Д.Р.

Сыночка С Днем рождения!!! Всего самого-самого хорошего, светлого и перспективного!!!
http://uploads.ru/i/K/o/t/Kotu2.jpg

0

480

klauss-y написал(а):

И меня порадовали)))) В апреле буду бабушкой) Кто, пока не видно  , но говорят похоже на девочку))))
А пока сынуля в уч. центре до конца апреля,  сегодня приехал на выходные)

С двумя Вас РАДОСТНЫМИ событиями!

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)