Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 461 страница 470 из 1000

461

Всем привет!!!!!!!!!!!

Леночек написал(а):

У него сегодня Д.Р.,

http://uploads.ru/t/f/v/P/fvP0Z.gif

Маленький сыночек – мамина услада,
За её терпенье и любовь – награда!
Папина надежда, радость и отрада,
Ведь в семье – наследник! Он – дороже клада!Пусть растет здоровым, милым и спокойным,
Добрым и отважным, щедрым и достойным!
Радостным, задорным, смелым человеком,
Пусть живет в согласие с двадцать первым веком!

+1

462

kle tochka написал(а):

Akane
дорогая наша девочка, 220 дней позади!!! Совсем немного до встречи!!! Поздравляю!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  :cool:  Да... ждемс...  :D ну и надеру я ему пятую точку за долгое телефонное молчание  :D
Девушки, с датами всех-всех!!!! Вот и последний месяц зимы идет, а там за ним весна, приказ и для кого-то это будет как зарница к дембелю, а для кого-то посвящение в слоники как показатель того что ваши солдатики растут-взрослеют!
Леночек, с Днем рожденья вашего сына и вас с таким знаменательным днем! Пусть у вас все будет спокойно и на позитиве!!!!  :cool:

+1

463

милли написал(а):

, я еще хотела сказать что мне очень приятно видеть  и понимать что  mama Sveta, здесь просто как ангель хранитель. Светочка ты молодец, сохраняешь тот позитивный настрой и спокойствие, который был здесь заложен изначально и ведь находиш на все это силы и время.

Мы очень рады тоже видеть тебя))) Какой я ангел хранитель перестань даже как то не ловко :blush:  но приятно :blush:  хоть кто то так считает))))))))))

0

464

Леночек написал(а):

У него сегодня Д.Р.,

Солдат наш милый !!.. Это очень просто:
Ты стал сильным и большим,
Но нам  б хотелось, чтобы вместе с ростом
К тебе пришла бы доброта души.
Шагай ты с ней по жизни дружно в ногу
И не жалей ее ты для людей.
Нам нужно от тебя не так уж много:
Но много нужно Родине твоей.!!!!!!

Планы перепишут, вехи, даты,
Жизнь меняет много схем и догм...
Неизменно лишь несут солдаты
Свой нелегкий, но почетный долг.
Пусть уж не стоят пред Мавзолеем,
Вечный наш огонь - вот их редут,
Мы их любим, ценим и жалеем -
Если за отчизну бой ведут!
Бойся, неприятелей орава, -
Приведет к ответу и к концу!..
Нашему солдату - слава! Слава
Нашему российскому бойцу!!!http://smayli.ru/data/smiles/voenniea-130.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/voenniea-49.gifhttp://smayli.ru/data/smiles/voenniea-105.gif

Отредактировано canon (03.02.2012 20:15)

+1

465

http://bestgif.narod.ru/cvety/bestgif.narod.ru_21168.gif[br] Разные анимированные картинки
Леночек!
С Днем рождения Вашего сынулю!
Пусть служба пройдет быстро и не очень тяжко!
В общем оптимизма и терпения!

Улечка,у нас все хорошо.Я как и Миша жду к лету внука(а может и внучку)-это старшенький.
А,младшенький весь в любви-тоже перспектива.
На работу устроился,работает на гражданке.

+1

466

Тасечка написал(а):

а нас завтра домой выписывают!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
на 3 года можно про это все забыть и отращивать косы)))

Тасенька присти что поздно я ооооооооооооооооооооооооочень рада за Вас ПОЗДРАВЛЯЮ УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тасечка написал(а):

Пузожитель нормально,растет-пинается...
никак не получется определиться мальчик или девочка,на последнем узи была девочка,за 3 недели до этого мальчик...
так что сюрприз будет))))

У меня на втором узи мальчик сказали будет, а на последнем девочку усмотрели. Муж ругался куда письку дели :mad:  :confused:  :O родилась девочка)))))))

0

467

Natali   :flag:  :flag:  :flag: очень рада за Вас и сыновей !!  Хорошо когда все хорошо  !!http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1700.gif

0

468

милли написал(а):

Я попрежнему в восторге от нашей Клеточки, такого позитивного, доброго, отзывчивого человека, в жизни я к сожалению не встречала, но от сознания что такие такие люди все-таки есть, на душе становиться светлее!

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!
Девочки у нас опять Людмила пропала(((((( Надо в одноклассниках с собаками поискать))))))

0

469

Natali_ написал(а):

А,младшенький весь в любви-тоже перспектива.
На работу устроился,работает на гражданке.

Я очень рада за Вас а мы все мед.комиссию проходим :tired:  оказывается еще два анализа не сдали :mad:  а потом еще на ВВК пошлют :canthearyou:   ДУРДОМ

+1

470

Леночек написал(а):

Мой бросил бюджетный институт и сказал обратной дороги нет. Хотя выбрал сам и поступил в первом потоке

А мой бросил платно  и тоже сказал,что не его. Академку оформили,хотя - это успокоение только для меня, он туда не вернется-это очевидно. Я вообще удивляюсь,как сейчас играются со студентами,первую сессию даже не закрыл и на тебе академку. В наше время токого не было (или я не помню,или у меня вопрос так не стоял). Сейчас хочет с армии поступать в военное  училище (в этом году наборы открывают,три года не было). Я все переживала,что ЕГЭ пропадет и вот,что обнаружила:
при поступлении в любой ВУЗ страны и при наличии рекомендации командира воинской части им можно поступать на льготных условиях, то есть бесплатно и вне конкурса. Если гражданин решит подписать контракт и продолжить военную службу, то он имеет право получать образование в любом вузе страны бесплатно (за счет Министерства обороны). Сессия сдается в этом случае в любое удобное для него время. Если он находится на боевой службе, учебе, командировке, то он просто подает заявление в деканат и сдает экзамены в другое, назначенное деканатом время.

Для ребят, идущих в армию, есть преимущество. В течение года после увольнения с военной службы отслуживший солдат имеет право при поступлении в высшие и средние учебные заведения использовать результаты ЕГЭ, сданного им до призыва на военную службу. Но это только касается муниципальных учебных заведений - как высших, так и средних профессиональных.

Т.е. для наших ЕГЭ продляется на год.

Отредактировано svet88 (03.02.2012 20:48)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)