Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 451 страница 460 из 1000

451

Добрый день девченки)Всех поздравляю с датками  8-)

0

452

Natali_
добрый день!!!
Как хорошо, что Вы нас посетили :yep:  :shine:  Я уже думала - забыли нас, совсем :disappointed:  Хорошо, что ошиблась :shine:  :jumping:  :rolleyes:  Спасибо Вам за добрые пожелания, за красивое стихотворение!!! :)
Как Ваш сыночек устроился :question:  Какие планы на будущее :question:

0

453

Привет,  дамы!  Потихоньку  привыкаете  к  солдатской  жизни?  Почти  адаптировались к неразлучной  жизни  с  телефоном?  А  говорят  про  какие-то  излучения  от  него?  Какие  излучения,  лишь бы  звонил,  хоть  иногда, хоть  раз  в  5  дней  и  мы  все  переживем!!!  А  если  надо  то и съездием,  или  кого-то  попросим к нему  заскочить,  что бы  посмотрели и  фото  скинули,  что бы и мы  посмотрели на  него.  Уже  совсем  немного  и  май, и  Ваши  страхи  еще  сильнее  обострятся.  Вот  сейчас  мы  уже  понимаем,  что  лучше бы  мы  попали  на  Юг,  чем на  Дальний  Восток...  и  это  совсем  не  из-за  разницы в расстоянии.  Что-то  меня  нынче  ностальгия  замучила,  после  разговора  со  старшеньким.  Скоро  у  него  ДР,  а  у  него  никакого  интереса  нет,  жизнь  тусклая  какая-то.  Не  поймет  он,  что  мы  делаем  ее  радужной  сами.  Как  писали  в  инете  -  черная  полоса,  так  мы  ее сейчас  побелим!..  Не  нравится  мне  что-то  его  грусть!  Но  я  далеко...  Сейчас  найду  немного  позитивчика на  своей  страничкеhttp://uploads.ru/i/E/V/g/EVgtl.jpg

0

454

http://img-fotki.yandex.ru/get/4702/54377696.15/0_74f84_f4bf3e10_L.jpg
«Зимнее настроение.» на Яндекс.ФоткахЗдравствуйте девочки  !! рада Алевтина что Вы тут !!

0

455

Helen9_ написал(а):

Но мне как то раньше казалось что пару обычно мёртвеньким дарили))

Не хотела обитить !!! http://img-fotki.yandex.ru/get/5000/146142093.0/0_7b31b_4ddd775c_L.jpg
«маки» на Яндекс.Фотках
Главное в мире красота  !!

Отредактировано canon (03.02.2012 19:27)

0

456

Всем добрый вечер!

милли написал(а):

Мне вроде  Путин был всегда достаточно симпатичен, но после всей этой предвыборной возни как-то...... без каментариев!!!

У меня тоже самое чувство. Вчера передача интересная была поздно вечером "Поединок", Жириновский с Прохоровым, все не таясь говорили,что уже протокол выборов готов,где одна фамилия: Путин-президент. Беспредел.

милли написал(а):

Я попрежнему в восторге от нашей Клеточки, такого позитивного, доброго, отзывчивого человека

Присоединяюсь на все 100.

Alevtina58 написал(а):

Что-то  меня  нынче  ностальгия  замучила,  после  разговора  со  старшеньким.  Скоро  у  него  ДР,  а  у  него  никакого  интереса  нет,  жизнь  тусклая  какая-то.  Не  поймет  он,  что  мы  делаем  ее  радужной  сами.

Алевтина,не переживайте так, сейчас такая погода,холодно ,вот и накатывает. Я со своим тоже разговариваю,иногда чувствую,что у него настроение совсем на нуле,а у меня так вообще ниже плинтуса падает,а иногда хохочет,настроение хорошее,так петь хочется самой. Немножко потерпеть и весна наступит,а там солнышко, и время быстрее пойдет. Все будет хорошо.

Отредактировано svet88 (03.02.2012 19:45)

0

457

Девочки, а я спокойна, как танк. Сама не знаю почему. Хотя в жизни очень впечатлительная. Наверное, потому что сын спокоен, но он всегда такой. У него сегодня Д.Р., звонил, говорит всё хорошо, только капуста надоела и самый желанный  подарок -глазированный сырок. Вот так.

0

458

Alevtina58 написал(а):

у  него  никакого  интереса  нет,

У них у всех перепутье. Всё будет хорошо. Мой бросил бюджетный институт и сказал обратной дороги нет. Хотя выбрал сам и поступил в первом потоке. Говорит не его, после армии решит. Зато армия из них мужиков сделает.

0

459

Леночек написал(а):

У него сегодня Д.Р

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЫНА!!!! Сынку здоровья,легкой службы!  УРА! УРА!УРАааааааа!

Не умею картинки вставлять.  Много много Вам цветов!

0

460

svet88 написал(а):

Не умею картинки вставлять

Я тоже, спасибо. Пока муж был в отпуске вставлял.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)