Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 431 страница 440 из 1000

431

У меня все не поместилось, я еще хотела сказать что мне очень приятно видеть  и понимать что  mama Sveta, здесь просто как ангель хранитель. Светочка ты молодец, сохраняешь тот позитивный настрой и спокойствие, который был здесь заложен изначально и ведь находиш на все это силы и время. Ты прирожденный модератр, так держать!
Как твой сынуля, чем занимаеться?
Девочки, я вас всех люблю, мне тут попалась страничка, где вы  пытались поссориться, это было и у нас. Не ссорьтесь мы все разные, но все хорошие, а легкое недопонимание со временем перерастает (у кого как) в легкую или даже "серьезную" любовь, ну нашу, дружескую девчачью, я имею ввиду!  Этот год ни для кого не пройдет даром и тянуть вас сюда будет еще очень и очень долго.... и еще долго и долго вы будете вспоминать каждого в отдельности, как у кого сложилась послеармейская жизнь. Как все сложилось у наших ждушечек, так трогательно и нежно они ждали своих любимых, что очень хотелось бы узнать  что и как там у них дальше. В общем я сегодня опять впала в настольгическое состояние духа. Извините! Все у всех будет хорошо, верьте и как говориться, держите улыбку шире! :D

+2

432

http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/elenavinok.26/0_5d0f8_a9f65da_L.jpg
«Встречающие девушки» на Яндекс.ФоткахДавайте встретимся на день части !!!   Тепло и ребята наши будут с нами !познакомятся  !! :tomato:

0

433

милли написал(а):

Все у всех будет хорошо, верьте и как говориться, держите улыбку шире!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/60371257.90/0_6f9f3_45ffdcd_L.jpg
«Аплодисменты» на Яндекс.Фотках

Отредактировано canon (02.02.2012 23:11)

0

434

canon написал(а):

Давайте встретимся на день части !

это будет самый оптимальный вариант и нам уже ни куда не нужно будет бежать и никого искать,наши кровинушки будут с нами

0

435

Akane написал(а):

Милли, как дела у Вашего сына? Освоился на гражданке?

Спасибо, Вы знаете такое ощущение что армия нам приснилась. Как-то все так быстро встало на свои места. Он заканчивает учебу, но по вечерам, вернее после учебы ходит на подработку. Стал немного посерьезней чем до армии, но в общем-то остался таким же каким и был. В общем все хорошо.

людмила67 написал(а):

ничего не возможного нет,давайте встретимся и все узнают нашу Ульяну

Я, за!

0

436

437

438

Привет!  Неужели  смогла  зайти  на  форум!http://uploads.ru/i/o/w/S/owSma.jpg  Для  того  что бы  зайти  пришлось  по новой  регистрироваться,  так что  это  я  под  новым именем!  Опера так и не  принимает  меня под  старым,  а  Мозила  что-то  не  хочет  работать на  новой  Винде.  В  общем  "цирк  уехал  -  клоуны  остались!"

Отредактировано Alevtina58 (03.02.2012 01:30)

0

439

Алевтина, с возвращением домой!  :cool:   :cool:  :cool:

0

440

Леночек написал(а):

Как погода на Урале?

ЖУТЬ как хороша))))) вчера было -37 в некоторых районах -44 веселуха))))) дети сидели дома в школу не ходили))) сегодня потеплее всего -25)))

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)