Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 421 страница 430 из 1000

421

misha-281 написал(а):

И "косильщиков" на нашем форуме вроде НЕТ !!!!!

да откуда же им взяться,у них проблемы то совсем другие :rofl:

0

422

misha-281 написал(а):

Одно могу сказать - маразм крепчает

вместе с морозами :crazyfun:  :canthearyou:

0

423

kle tochka написал(а):

Вот вернется и тогда ЗА ВСЕ ПОЛУЧИТ!!! За каждый день - по поцелую))) За каждый звонок - по нежному слову)))

О даааа.... вернется и я "отыграюсь" за нервные дни, ночи с телефоном в обнимку, нервы и седину ))  :D как раз лето будет... может уговорю его в родной город съездить  :D

0

424

Akane написал(а):

может уговорю его в родной город съездить

Вот здорово,конечно уговорите. А город как называется,заинтриговали?

0

425

svet88 написал(а):

А город как называется,заинтриговали?

Да здесь недалеко )) Тула. Хоть и 200 км а так за 5 лет даже пряником не заманила  :D Он вообще мои пряники только в армии заценил. Отправила ему к 23му февраля коробку пряников и варенье  :D  надеюсь порадуется. А не звонит зараза уже 7 дней  :dontknow:

0

426

Helen9_ написал(а):

Сегодня позвонила воспитатель из детского сада и сказала что им надо подать списки кто точно будет голосовать за Путина

Доброго всем вечера девочки, писать почти нечего, но на почитать все-таки иногда время выбираю. Меня здесь много чего зацепило, но вот это  пожалуй больше всего. Я никогда в серьез не интересовалась политикой, но сейчас видимо действительно произошел какой-то явный переклин. Ну почему-то уж совсем противно стало ощущать себя просто серой, глупой мышкой.  Ведь после думовских выборов, предвыборная президентская компания идет один в один по тойже схеме. Сестре мужа, которая тоже работает в детском саду, и перед думовскими и перед президентскими выборами была предложена таже схема. Необходимо предоставить предварительные списки, причем без вариантов, в данном конкретном случае, значиться  должен только Путин. Иначе директриса будет уволена! Во как! Мне вроде  Путин был всегда достаточно симпатичен, но после всей этой предвыборной возни как-то...... без каментариев!!! Извините за эмоции.
А еще, я очень рада за Тасечку, что у нее все как-то потихоньку налаживаеться. Я о ней часто вспоминаю, переживаю как и что?
Я попрежнему в восторге от нашей Клеточки, такого позитивного, доброго, отзывчивого человека, в жизни я к сожалению не встречала, но от сознания что такие такие люди все-таки есть, на душе становиться светлее!

0

427

Милли, как дела у Вашего сына? Освоился на гражданке?

0

428

милли написал(а):

такого позитивного, доброго, отзывчивого человека, в жизни я к сожалению не встречала,

ничего не возможного нет,давайте встретимся и все узнают нашу Ульяну

0

429

misha-281 написал(а):

Моё мнение нужно поздравлять только прошедших Армию, которые не испугались трудностей армейской жизни, не покупали военник, .....

Полностью с Вами согласна !!! :yep:  :flag:  :yep:
На работе в отделе парень скоро 28 Военник купил Институт заочный закончил работая охранником в супермаркете  Дядя главврач больнице Экономист -сидит в отделе учетчиком(бумажки цифры как в колхозе !!)Парень пришел после армии весной в отдел 25лет техникум  работает сопровождающим и вот его наш начальник хочет поставить после ухода на пеньсию(71г) зам нач отдела И тут наш "бравый "экономист обиделся !И с разговором к начальнику !!Как так !!А он ? С институтом !?  :dontknow: Я полностью на стороне парня после армии и советую не" вестись " на подстрекательство другого претендента А они подставляет еще и подставляет !!!парня !!Чем все закончится-не знаю !!Должны быть открыты дороги парням которые честно отслужили и "хлебали" в армии все прелести армейского быта !!ВОТ У НАШИХ ПАРНЕЙ -праздник !!! :tomato:

0

430

canon написал(а):

ВОТ У НАШИХ ПАРНЕЙ -праздник !!

причём честно заработанный

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)