Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 401 страница 410 из 1000

401

Тася, мы за вас очень рады.

0

402

kle tochka написал(а):

Сегодня День сурка!!! :shine:

Интересно хоть один сурок вылез сегодня посмотреть на солнце??? Так хочется что бы весна была ранняя))))

0

403

Тасечка написал(а):

а нас завтра домой выписывают!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
на 3 года можно про это все забыть и отращивать косы)))

Ну наконец то мытарства для Василисы закончились!!!! Дома то и родные стены лечат!!!

0

404

Тасечка написал(а):

ну я думаю двоих бы заметили,тем более что срок уже большой)))

Моей знакомой до последнего дня говорили что ребёнок маленький какой то и плохо развивается и УЗИ делали раз 5 , а когда роды начались за мальчиком в 2кг вылезла девочка на 1.5кг которую никто на разу не заметил))))

0

405

Всем добрый вечер!

Тасечка
а нас завтра домой выписывают!!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!

Тасечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какое счастье!!! Здоровья Васютке! Она у Вас красавица такая на фото!

kle tochka
"официально запретили пневмонию"  ...сказали, что если кто-то из них заболеет пневмонией, то это будет расценено, как членовредительство

Ульяна,повеселили.Я смеялась,не могла остановиться. Вот здорово! Еще и ,новерное, все это было сказано серьезно.

kle tochka
- Алло, это Верхоянск? Как там у вас погода?
- Нормально, -20°.
- А по TV сказали -45°...
- Так то, наверное, на улице!

А это - вообще, под нашу погоду. Говорят еще неделю будут такие морозы,потом потеплеет до -9,жуть.

Отредактировано svet88 (02.02.2012 20:09)

0

406

Helen9_ написал(а):

Моей знакомой до последнего дня говорили что ребёнок маленький какой то и плохо развивается и УЗИ делали раз 5 , а когда роды начались за мальчиком в 2кг вылезла девочка на 1.5кг которую никто на разу не заметил))))

Вот так сюрпризец :cool:

0

407

Helen9_ написал(а):

Интересно хоть один сурок вылез сегодня посмотреть на солнце??? Так хочется что бы весна была ранняя))))

На счет сурков не знаю, а вот весну бы хотела для мальчишек наших в таком виде: до середины марта пусть уж будет 0...-5, а с середины резко +5...+10...+15...+20 чтобы жижи не было, чтобы в полях в грязи не утопали и каждый день форму не стирали... Но все это мечты :shine:

В идеале хотелось бы из зимних сапог сразу в босоножки перепыгнуть и дембеля встретить))) :shine:  :D  :jumping:  :love:  ;)

svet88 написал(а):

Еще и ,новерное, все это было сказано серьезно.

Серьезней некуда!!! Приказ!!! А грипп, наверное, запретят на уровне главнокомандующего[взломанный сайт]

0

408

kle tochka написал(а):

А еще сказали на прошлой неделе, что если кто-то хоть какую-то информацию о службе выложит в инет, будь то фотографии или текст, то будут наказаны.

Это они перед выборами лютуют... Сегодня позвонила воспитатель из детского сада и сказала что им надо подать списки кто точно будет голосовать за Путина и спросила разрешения меня записать. А  когда я в школе работала так над нами стояли и смотрели за кого мы галочки ставим.... и не дай Бог не за того кого надо. Что бюджетники , что наши дети в армии ..- все безправные.  А эти теперь боятся что бы волнения не начались и лишних разговоров не было

0

409

Людмила написал(а):

canon  осталось 150 дней!!!!!!!  215 позади!!!!!

Спасибо  !!  Давно не заходила  !!!   Сын старший дома-болел и не подпускал " к теплому месту !!!"Читаю  !!http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/44658486.12/0_7a618_5e1208e1_L.jpg
«Минус 20. Полёт нормальный» на Яндекс.Фотках

0

410

Helen9_ написал(а):

Это они перед выборами лютуют...

получила пособие на ребенка, 50р 00к, к 3 годам накопится 900р , куплю мартини и выпью за единою россию :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)