Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

kle tochka написал(а):

Господи! Прости меня, что плачу
Плачет материнская любовь!

и опять в точку,такие стихи идут из самого сердца

0

382

У нас в отделе сейчас все думают-гадают,что б такого подарить ребятам на 23 февраля. Я сказала,что складываться принципиально не буду(не в деньгах дело),потому, как из 17 мужчин только трое служили в армии. Вот этих троих -я и поздравлю с праздником,а остальных...с чем поздравлять? Им и так государство  подарило выходной день. Почему мой сын служит , а семеро купили военный билет, четыре уклониста,остальные по состоянию здоровья (вопросов  нет). Вот так-то... Раньше складывалась-поздравляла,а сейчас вот мнение изменилось..
Как Вы думаете? Может не права, мое мнение.

Отредактировано svet88 (02.02.2012 01:21)

0

383

svet88 написал(а):

а сейчас вот мнение изменилось..

да Армия нас поменяла и мировоззрение тоже,я тоже думаю что обойдутся,пусть радуются выходному :dontknow:

0

384

Как мне кажется в День защитника Отечества надо поздравлять именно тех самых защитников. А это не только те "кто в сапогах", это еще и те, кто раньше назывался "работником тыла", это и жены отцов-командиров, которых служба помотала по стране, это и те, кто отдал свою жизнь будучи в армии, это и люди, от решения которых зависит безопасность нашего Отечества...
Для тех кто

svet88 написал(а):

купили военный билет, четыре уклониста,остальные по состоянию здоровья (претензий нет)

есть всемирный день мужчин. кажется в ноябре отмечается.

0

385

людмила67
МАРШАЛ
да Армия нас поменяла и мировоззрение тоже,я тоже думаю что обойдутся,пусть радуются выходному





Когда мужа брат (спортсмен  2 м роста и просто хороший парень) бросился в бега  в армии из-за дедовщины - это было очень грустно,вернее - это была жуть,кошмар(90-е лихие года).

И, именно сейчас,когда сын  по собственному желанию пошел служить (я,скажу честно не была в восторге и всячески этому припятствовала ), поняла, как же это ГОРДО!
Мальчишки,которые пошли служить (сами или так сложилось,не важно),не смотря на разговоры про  трудности,  дедовщину, и многое другое о чем мы никогда не узнаем,о чем промолчат наши мальчики, заслуживают уважения!

Отредактировано svet88 (02.02.2012 22:19)

+1

386

kle tochka написал(а):

Как мне кажется в День защитника Отечества надо поздравлять именно тех самых защитников. А это не только те "кто в сапогах", это еще и те, кто раньше назывался "работником тыла", это и жены отцов-командиров, которых служба помотала по стране, это и те, кто отдал свою жизнь будучи в армии, это и люди, от решения которых зависит безопасность нашего Отечества...

ну здесь я полностью согласна,у нас в городе отмечают день железнодорожника,так вот говорят,что жена машиниста ещё больший железнодорожник чем сами машинисты :shine:

Отредактировано людмила67 (02.02.2012 01:14)

0

387

kle tochka написал(а):

есть всемирный день мужчин. кажется в ноябре отмечается.

Неслышаланиразу. Уточним,будем поздравлять.

Отредактировано svet88 (02.02.2012 01:09)

0

388

Согласна на все 100.  В армии так же  говорят,если муж -полковник, жена -генерал. На звание выше. Так оно и есть.

0

389

svet88 написал(а):

Akane
Как Ваш любимый?
Там тоже холодно?

Любимый вроде в порядке. Спасибо )) звонит только зараза раз в неделю, я аж вся изведусь к седьмому дню. У них там холодно. Очень. Зато получила фразу которая не дает мне жаловаться на наши морозы: "-27 это не -37. Служить можно"  :D

0

390

Доброе утро!

kle tochka написал(а):

есть всемирный день мужчин. кажется в ноябре отмечается.

Всемирный день мужчин" - праздник, отмечается в первую субботу ноября.
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/ … _muzhchin/

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)