Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 341 страница 350 из 1000

341

Тасечка написал(а):

Васютку вчера перевели ко мне!!!
дышит еще тяжело,но уже идет на поправку!!!

ДА СЛАВА БОГУ!!!!!  Наташа, а в прошлые  операции тоже отёк был???? или это у неё какая то реакция на лекарства???? может на наркоз???? Ей тоже сейчас облегчение... избавилась от этого дурацкого аппарата... пусть дышит сама умничка))))

0

342

Леночек добрый вечер!!  Как руки у вашего сына?  Ездили проверяли?.... Обморозился не сильно?

0

343

Тасечка написал(а):

Васютку вчера перевели ко мне!!!
дышит еще тяжело,но уже идет на поправку!!!

Тасечка,хорошие новости! Васютка молодец,так держать! Выздоравливайте! Кулачки держим!

0

344

Helen9_ написал(а):

Леночек добрый вечер!!  Как руки у вашего сына?  Ездили проверяли?.... Обморозился не сильно?

Руки болят, но не сильно. Нет мы не ездили. Просит крем для рук, передам с друзьями, они поедут к нему на День рождения, в выходные.

0

345

Всем доброго вечера.

Тасечка написал(а):

Васютку вчера перевели ко мне!!!

Вот и славненько вот и хорошо.  :jumping:

Всех поздравляю с датками.  :writing:

0

346

Леночек написал(а):

Просит крем для рук

Леночка я сыну высылала "БОРО+". Хорошо помогает в холодную погоду при обветривание, способствует скорейшему ранозаживлению, при грибке ног и при сильном запахе ног. Скорейшего выздоровления вашему сынуле, а вам поменьше переживаний. :mybb:

0

347

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!

Тасечка написал(а):

Васютку вчера перевели ко мне!!!

Во истину хорошая новость !!!!!!Скорейшего и полного выздоровление на радость маме и папе  :flirt:

0

348

У меня тоже есть хорошая новость, дочь с зятем ходили на УЗИ на определение пола будующего ребенка - у меня весной родится ВНУК !!!!!

0

349

misha-281 написал(а):

Здравствуйте форумчаночки !!!!!!

Миша поздравляю вашего сына с покупкой авто. :flag:

0

350

misha-281 написал(а):

родится ВНУК !!!!!

Наши поздравления. Хорошая новость. :flag:  :surprise:  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)