Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Сашка  сейчас позвонил... Валенки подписал... Вкусняшек наелся... Таблеток напился... счастливый и довольный!!!!!! Как оказывается мало нам для счастья  надо. Спасибо Ульяне!!!!

0

282

Людмила написал(а):

Девочки, вроде в феврале начнутся "полевые", думаю что сейчас эта тема должна быть обсуждаема  :yep: ,  старенькие, помните как оживленно было здесь во время наших полевых  :yep:  :cool:

Потому и валенки поехали в гости)))) молодые бойцы уже готовятся)))

0

283

Helen9_ написал(а):

Сашка  сейчас позвонил... Валенки подписал... Вкусняшек наелся... Таблеток напился... счастливый и довольный!!!!!! Как оказывается мало нам для счастья  надо. Спасибо Ульяне!!!!

Ну вот и жизнь налаживается и мама хандрить перестала :cool:  :jumping:  сынуля веселый и зуб перестал болеть)))) Вот так и мой таблеток напьется  все хорошо

0

284

сын сказал в поле 20 февраля.. предупредил за ранее видимо, что бы я на 23 не прискакала))))

0

285

Akane с 7-ю месяцами службы!!!!!!  [взломанный сайт]
Настюша и mama00 осталось 150 дней!!!!!!! [взломанный сайт]
Лилёк 250 дней позади!!!!!  [взломанный сайт]
alevtina 220 дней за плечами!!!  [взломанный сайт]

0

286

Akane написал(а):

и холодно наверное будет. бррр

я спросила своего - "не замерзните там", ответил - "нет, все будет нормально, будет тепло", а уж как на самом деле будет узнаем потом  :flirt:  ;)

Helen9_ написал(а):

счастливый и довольный

вот видите как все хорошо сложилось!!!!!!!!!!   и мама счастливая и довольная наверное теперь и успокоилась, да?

0

287

В армии. Выходит прапорщик перед строем солдат и спрашивает:
- Бойцы, кто поедет на картошку!
Два солдата делают шаг вперед.
- Молодцы, орлы! а остальные пойдут пешком!

До армии я спал хорошо, потому что знал , что меня охраняют! В армии я спал плохо, потому что сам охранял!! После армии я вобще не сплю потому что знаю как охраняют!!!!

Генерал вразвалочку идет по мосту, смотрит вокруг ленивым взором и надо ж было, ему на глаза попался солдат. Солдат как обычно в самоволке и хочет проскочить мимо, делая вид, что не замечает генерала.
Генерал:
- Солдат, мать вашу, это что такое?! Почему честь не отдали?!
Солдат:
- Согласно 147 пункту устава честь на мосту не отдается!
Генерал растерялся, козырнул и сразу домой, пришел, полистал устав, нашел нужный пункт, читает и офигивает: "П. 147. Солдат должен быть находчив и смел".

Примета: если армии и полиции сразу и одновременно повысили в три раза зарплату, значит власть стала очень бояться своего народа.

+1

288

Сидим в курилке. Прапор проходит...Деловой такой. И как всегда что-то несет в рюкзаке...
- Товарищ прапорщик! Слышали новость? Форму погон будут менять для младшего офицерского состава!
Он удивленно:
- Да??? Это как?
- Ну вот для прапорщиков будет с одним погоном...
- А чего это так???
- А второго один хрен под мешком не видно...

Родня провожает сына в армию.
- Пиши правду, - говорит мать.
- Там проверяют, - возражает дядя.
- Тогда пиши синими чернилами, когда хорошо, а красными, когда плохо. И я тогда к тебе приеду.
Сын уехал. Через какое-то время приходит письмо: "Всё хорошо. А плохо только одно: нету красных чернил."

Отредактировано Людмила (29.01.2012 21:30)

+1

289

Helen9_ написал(а):

Сашка  сейчас позвонил... Валенки подписал... Вкусняшек наелся... Таблеток напился... счастливый и довольный!

Ну вот и хорошо! И у Вас на сердце отлегло и солдату радость и облегчение от боли  :cool: Какая молодец Ульяна!  :cool: Ангел-хранитель форумских солдат  :cool: 

Людмила написал(а):

Akane с 7-ю месяцами службы!!!!!!

Спасибо! Время идет и дембель приближается!

0

290

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат

- Товaрищ солдaт! Чем вы зaнимaетесь?
- Выполняю вaше прикaзaние, товaрищ мaйор!
- Я вaм ничего не прикaзывaл!
- А я ничего и не делaю!...

+1


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)