Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Helen9_ написал(а):

Сегодня днём сняла пернатых. Парадокс природы или ГУСИНАЯ верность.

У нас утки каждую зиму не улетают, на водоеме есть полынья она не замерзает вот они там и плавают а люди их кормят с ребятишками)))))))

0

272

Akane написал(а):

красивые какие! и как же они зиму переживают? у вас же я так понимаю очень холодно  :dontknow:

Как зимуют я и сама не знаю???? Я сегодня только на реке их увидела, когда домой ехала. Схватила фотик с камерой и обратно.  У меня окна прямо на речку выходят. Уток видела несколько раз , что бы зимовали., а гуси впервые!!!! И прямо как в песне  один-белый... другой- серый.. лишь бы ни съел никто до весны %-)  %-)  %-)

0

273

Helen9_ написал(а):

лишь бы ни съел никто до весны

Да не съест я думаю, скорее местные жители их подкармливать будут. Мне по крайней мере хочется в это верить. Все таки такие красавцы!

0

274

Akane написал(а):

я не хотела никого учить жизни да и не по возрасту мне вас учить.

нет ты всё не правильно поняла и твои слова расцениваются именно как поддержка и никак по другому (к себе можешь отнести только то, что в любом возрасте вы для нас дети)

0

275

людмила67 написал(а):

нет Светочка,когда мы пришли здесь тоже не очень много было народу,но атмосфера здесь была другая,столько бессонных ночей здесь было проведено и слёз реки пролиты,но мы друг друга старались поддержать,а не нападать,хорошо говорить тем кто рядом,а ведь Лене то не так близко сорваться и приехать,её нужно поддержать ,а не учить

Люда я конечно не спорю но учили всегда, вспомните Тасю. Завершим эту тему. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!! Зря девченки со своей депрэсией сидят и сдесь не общаются, сдесь и пожалели бы и утешили

0

276

людмила67 написал(а):

нет ты всё не правильно поняла и твои слова расцениваются именно как поддержка и никак по другому (к себе можешь отнести только то, что в любом возрасте вы для нас дети)

Ооо... тогда простите. Просто в том сообщении как раз цитируется моя фраза вот и восприняла на себя. Извините  :dontknow: глупое дите  :D

0

277

http://bestgif.su/_ph/5/2/732339126.gif

что-то ВЫ девочки захандрили, это еще что такое  :mad: , отставить  :flag:
мы здесь собрались для общения и поддержки, но и поругать иногда тоже надо, это для встряски, ведь мы раскисаем от неведения и не всегда адекватно можем воспринимать ситуацию, а кто-то "тряханет" и начинаешь понимать что люди правы и раскисать мы не имеем права.
а еще мы высказываем свое мнение и не всегда получается правильно написать, думаешь что все понятно излагаешь, ан нет кто-то что-то не так понимает.  у нас тоже были такие ситуации с непониманием, но мы все равно здесь  :flag:  :cool:

Девочки, вроде в феврале начнутся "полевые", думаю что сейчас эта тема должна быть обсуждаема  :yep: ,  старенькие, помните как оживленно было здесь во время наших полевых  :yep:  :cool:

Отредактировано Людмила (29.01.2012 20:52)

0

278

Анастасия, а вам солдат еще не говорил когда они ориентировочно в поля?

0

279

ооо... в феврале в поля это совсем скоро. и холодно наверное будет. бррр

0

280

Akane написал(а):

ооо... в феврале в поля это совсем скоро. и холодно наверное будет. бррр

У них в палатках очень тепло)))) даже жарко. В поля они ходят по пять дней, правда перед этим неделе две готовятся

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)