Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

mama Sveta написал(а):

ДЕВОЧКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ)

да мы и не ругаемся,просто очень обидно когда вместо того что бы поддержать начинают жизни учить

0

262

людмила67 написал(а):

вот именно,но одна из причин,что здесь стало неуютно и это не только мои слова

Неуютно потому что народу мало и иногда надо от проблем отвлечься))) например рецептиками обмениваться иликакие то истории рассказывать и т.д......

0

263

mama Sveta написал(а):

Неуютно потому что народу мало

нет Светочка,когда мы пришли здесь тоже не очень много было народу,но атмосфера здесь была другая,столько бессонных ночей здесь было проведено и слёз реки пролиты,но мы друг друга старались поддержать,а не нападать,хорошо говорить тем кто рядом,а ведь Лене то не так близко сорваться и приехать,её нужно поддержать ,а не учить :no:

+1

264

Helen9_ написал(а):

В нашу Уральскую зиму остались зимовать гуси.

красивые какие! и как же они зиму переживают? у вас же я так понимаю очень холодно  :dontknow:

0

265

Лера сегодня прислала сообщение в контакте.. Не заходит потому, что нет настроения, а по рассказам я поняла , что депрессия.   Думаю у многих  сейчас так. До присяги находились все в предчувствии встречи... и вот она свершилась, а теперь  до встречи  время потянется мучительно долго. Все это понимают, но изменить ничего нельзя - и начинается АПАТИЯ . Я думаю пройдёт время и наши новенькие снова начнут заходить, когда душевные раны немного затянутся

0

266

людмила67 написал(а):

просто очень обидно когда вместо того что бы поддержать начинают жизни учить

я не хотела никого учить жизни да и не по возрасту мне вас учить. а наоборот хотела поддержать и придать надежды человеку. очень жаль что мой порыв поняли именно поучением. впредь будет мне уроком. если что - извините  :dontknow:

0

267

людмила67 написал(а):

да мы и не ругаемся,просто очень обидно когда вместо того что бы поддержать начинают жизни учить

А учат сдесь с переодичностью многих и вжизни так же. Сдесь перестали друг с другом общаться, раньше были все общей командой а сейчас все немного стали сами по себе и каждому кажется что он сдесь лишний. Вы сдесь не лишнии даже если в другой части служите. И еще плохо что из старичков в части только Людочка да и молодых мало. Раньше узнавали новости друг от друга (больше от сержантских ждушек) обсуждали их бурно. Вот как то так :dontknow: Никого нихочу обидеть. Подбрасывайте темки))))))))) :writing:

0

268

Akane написал(а):

я не хотела никого учить жизни да и не по возрасту мне вас учить.

Так  ведь это и не  ПРО ТЕБЯ!!!!  Ты с чего решила???? не обижайся

0

269

Akane написал(а):

я не хотела никого учить жизни да и не по возрасту мне вас учить. а наоборот хотела поддержать и придать надежды человеку. очень жаль что мой порыв поняли именно поучением. впредь будет мне уроком. если что - извините

Я не думаю что это к тебе относилось)))))))))

0

270

Helen9_ написал(а):

Так  ведь это и не  ПРО ТЕБЯ!!!!  Ты с чего решила???? не обижайся

Так ведь в мои слова и пошел упрек  :dontknow: ладно. фиг с ним.
А депрессия у всех из-за странной зимы и то что холодно. Вот придет весна, начнет зеленеть и повеселеем. Да и в поля через месяц наверное пойдут солдаты - оживляш хоть какой-то будет. А то и правда новостей. У меня вот друг говорит - солдатам сейчас только и делают что в роте лекции читают, потому что на улице холодно и с собаками нормально не поработаешь  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)