Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 251 страница 260 из 1000

251

Есть высокое право у наших парней,
Не вмещенное в рамки Устава, -
Охранять, как святыню, сердца матерей.
Непростое солдатское право!
«Как живется и служится, милый сынок?» -
Мать напишет, вздыхая печально.
А в ответ – драгоценный солдатский листок:
«Не грусти. У меня все нормально».
Мама… Вряд ли, конечно, не знает она,
Что сурова армейская служба.
Марш-броски, и тревоги, и ночи без сна…
Просто - дело, которое нужно.
И для жалоб усталость, валящая с ног,
Не является веской причиной.
Удивится недетскому мужеству строк
Мать: «А мальчик-то мой стал мужчиной!»
Весь в отца: он вот так же и сын и солдат
С дальней точки в промерзшей палатке
Написал своей маме лет двадцать назад:
«Это я… У меня все в порядке».

+2

252

Всем привет девченки)как вы?Как солдатики ваши?)))

Отредактировано Анастасияklin (29.01.2012 13:53)

0

253

приветик всем
порой читаю и не понимаю многих)

зуб болит так нужно во время зубы лечить чтоб потом не болели.
с температурой его не отвезут в госпиталь, а только могут положить в медчасть. где сделают укольчики и будет пить таблетки.

0

254

Олька написал(а):

порой читаю и не понимаю многих)

Ольга, а что вы не понимаете?

+1

255

Олька написал(а):

порой читаю и не понимаю многих)
зуб болит так нужно во время зубы лечить чтоб потом не болели.

Конечно.....Аещё лучше... сразу вырезать всё .. ещё дома...  что бы не болело... особенно зубы мудрости.... Ведь каждый должен знать когда они начнут расти и БОЛЕТЬ тоже!!!! Правильно Люда писала... о многом лучше не говорить!!!! Видимо БОЛЬ понимает только тот кто её пережил.. сам.. или со своими близкими . Если помочь ни чем не можете (даже словом) так хоть не критикуйте... просто почитайте и помолчите... Я думаю  Олька  Вы видите , что на форуме не так много людей и те которые сюда заходят -  делают это не от того что им дома заняться не чем, а потому что им не безразличны  судьбы своих близких. И если Вы с нами... то учитесь сострадать другим... ведь неизвестно какие испытания принесёт судьба вашему любимому.. и возможно и Вам понадобятся слова потдержки и утешения.  Извините.. если получилось слишком резко

+2

256

Helen9_ написал(а):

Правильно Люда писала... о многом лучше не говорить!!!!

Держитесь! и не впадайте в отчаяние! за Вас и Вашего сына мы тоже шаманим по-тихому. Все наладится. А понимание - не обращайте внимания. Пока с этим идиотизмом не столкнешься напрямую - в это даже не верится  :dontknow: так что не принимайте близко к сердцу

+1

257

Akane написал(а):

так что не принимайте близко к сердцу

это легко писать когда знаешь что всё нормально,а если ты знаешь что ребёнок(именно ребёнок, ибо в любом возрасте вы будете для нас детьми) болен и ты не знаешь как ему помочь,это очень страшно поверьте,Леночка мы с тобой и нас всё равно здесь большинство, хотя многие вообще сюда перестали заходить и иногда здесь уже чувствуешь себя лишней,так что это скорее всего по старой памяти и нашим старичкам спасибо,что мы ещё здесь,ну я по крайней мере:'(

0

258

Всем добрый вечер)))))))
Так что за настроения опять у всех :mad:. Сдесь все друг другу нужны и кто в другой части служит, и кто в Дмитрове. Я не думаю что Олька кого то хотела обидеть, просто чють чють не так выразилась. Мне вообще в свое время писали что я много психую и мне надо подумать о своей дочери а то я ее забросила. Неприятно да но я написала что спасибо Вам за совет и дальше стала общаться. Лена Люда не обижайтесь, я знаю что такое зубы у сына за год так и не вылечили.

людмила67 написал(а):

Леночка мы с тобой и нас всё равно здесь большинство, хотя многие вообще сюда перестали заходить и иногда здесь уже чувствуешь себя лишней,так что это скорее всего по старой памяти и нашим старичкам спасибо,что мы ещё здесь,ну я по крайней мере:'(

Заходить перестают по многим причинам. Может уже в форуме не нуждаются, уходят на ветку своей части.
ДЕВОЧКИ НЕ РУГАЙТЕСЬ)))))))))[взломанный сайт]

+1

259

http://uploads.ru/t/J/a/y/JayoI.jpg
http://uploads.ru/t/b/2/h/b2hBT.jpg
http://uploads.ru/t/H/L/z/HLzg5.jpg
http://uploads.ru/t/j/s/b/jsbSn.jpg
http://uploads.ru/t/y/u/j/yujUa.jpg
Сегодня днём сняла пернатых. Парадокс природы или ГУСИНАЯ верность... может один был болен и не улетели... Но факт остаётся фактом... В нашу Уральскую зиму остались зимовать гуси.. Конечно на видео интереснее смотреть, но почему то не загружается

0

260

mama Sveta написал(а):

Заходить перестают по многим причинам.

вот именно,но одна из причин,что здесь стало неуютно и это не только мои слова

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)