Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Притча

0

172

Анастасияklin
Настя !!!!! подскажите... что нужно такое сказать что бы увезли в госпиталь.  Вообще не понимаю их расклада.. на обследование головы.. пожалуйста, а с температурой 2 недели жди своей очереди?????  Как ваш так быстро  попал???  Поделитесь... в чём секрет... нам тоже очень туда надо!!!!

0

173

Helen9_ написал(а):

Настя !!!!! подскажите... что нужно такое сказать что бы увезли в госпиталь.  Вообще не понимаю их расклада.. на обследование головы.. пожалуйста, а с температурой 2 недели жди своей очереди?????  Как ваш так быстро  попал???  Поделитесь... в чём секрет... нам тоже очень туда надо!!!!

У моего спросили в части.когда был осмотр, были ли травмы головы,он сказал да(его машина сбивала год назад,было сотресение мозга).Его отправили в Хлебниково на обследование,он сьездил сделали снимок там,сказали что там что (не помню как называется точно)и внутричерепное давление.Вот и потом дня через три его положили.Специально он ничего такого не делал,даже не знаю что вам посоветовать.Там сразу не кладут если есть жалобы,сначала обследуют там а потом решают ложить или отправлять назад служить

0

174

Анастасияklin написал(а):

.Там сразу не кладут если есть жалобы,с

Там вообще не кладут видимо.... Ждут до последнего .   Мой сегодня сказал что у него ещё и зуб заболел... да так что жизни не рад... выпил 5 таблеток ( я ему оставляла) и не помогает.... а лечить не торопятся... уже 3 дня мается....Видимо переживать ещё долго придётся(((

0

175

Helen9_ написал(а):

а с температурой 2 недели жди своей очереди??

у нас такого не было,нас даже с маленькой температурой положили в санчасть,а потом и в госпиталь отправили,только была проблема его отправить в санчасть и слёзы были и ругань пока упросила

0

176

когда рядом... под боком... такие проблемы кажутся смешными, а когда тебя не слышат и не видят и не хотят войти в положение становится страшно....  от безразличия..

0

177

Helen9_ написал(а):

когда рядом... под боком... такие проблемы кажутся смешными

такие проблемы никогда не кажутся смешными потому что не знаешь чем закончиться,у меня мужа неделю лечили от остеохондроза,а у него инфаркт был и вот вам рядом дома

0

178

людмила67 написал(а):

мужа неделю лечили от остеохондроза,а у него инфаркт был и вот вам рядом дома

Ну ты прям УТЕШИЛА Люда)))))) У меня мать так лечили: гинекология, кишечник... хирург сказал что до него она вообще не доросла... а в итоге оказался рак 4 степени(((( и уже поздно было

0

179

Helen9_ написал(а):

Ну ты прям УТЕШИЛА Люда

я не успокоила просто понимаю как это тяжело когда ничего сделать не можешь бессилие просто убивает и страшно это :'(

0

180

Всем привет)))))))))))))))))))))

Akane написал(а):

в нашей в увал вообще только по праздникам и за помощь, а в дальних частях вообще практически не выпускают в город

У нашего в части тоже не было увалов, но кто хочет,тот найдет. Кстати, в Дмитрове есть одна девушка легкого поведения...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 20)