Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Фотография. Фотоэрмитаж. » Зверье мое.... фотовыставка.


Зверье мое.... фотовыставка.

Сообщений 21 страница 30 из 295

21

http://se.uploads.ru/t/1pHTb.jpg
новый год 13-14. Мы одни. Первый раз в жизни. И тут эта рыжая бестия украла украшение и носилась с ними по дому. И завернулся сам!

+9

22

http://se.uploads.ru/t/GtqoV.jpghttp://se.uploads.ru/t/Gcs1A.jpg От любви до ненависти один шаг.

+14

23

http://se.uploads.ru/t/RM589.jpg
Это наш кот Марсик. Когда долго домой не пускают, забирается  на уровне окна на яблоню и начинает жалобно мяукать. Приходится идти открывать дверь.

+19

24

Ещё вот так мы просимся домой:
http://se.uploads.ru/t/cWpuF.jpg
Морда в снегу, видимо в снег падал.

+6

25

Наша Маша! Наше нежданно - негадонное счастье. Поздней осенью комочек, величиной с ладошку прибился к сестре на крыльцо. А у них огромный кот Макс уже проживал, сестра три дня ее всем знакомым "сватала", а у нас папа в командировке был, без него не решались взять, но сердце моих мальчишек дрогнуло - сказали - если что - от папы спрячем ее, на что папа по телефону ответил - берите свою Машу, что я монстр какой. Скоро год Маша приносит счастье в наш дом, любимица наша, умница, чистюля необыкновенная, такое ощущение, что она до сих пор нам благодарна за свое спасение. На улицу выходить боится панически (брали ее в деревню несколько раз, хотели что бы она погуляла, но она ни в какую). Сейчас полноценный член семьи.Школа началась, значит надо делать уроки.
http://se.uploads.ru/t/CpFwI.jpg

Я в уроки окунулась
И чуть-чуть не захлебнулась,
Кто же столько задает?
Это ж сразу на весь год!

+19

26

Еще один мой найденыш! Наша долгожительница Сима, она у нас живет почти 16 лет! Нашла ее на улице. Развешивала объявления о находке, но никто не откликнулся. Так она у нас и осталось. Через несколько месяцев выяснилось, что у нее еще и котята будут! Вот это был сюрприз!  Родился только один котеночек, подарила его подруге. Наша Сима - интеллигентка и аккуратистка! За все годы жизни у нас ни разу не сделала чего-то запрещенного! Жутко не любит фотографироваться. Живет у моих родителей. Любимица наших бабушки и дедушки.
http://sd.uploads.ru/t/jixpU.jpg

+8

27

http://se.uploads.ru/t/dEa0N.jpg
Здравствуйте! Знакомьтесь - Мел, он же - Мелкий, он же - Масяня. Попал он к нам в 3 месяца, 7 лет назад... Отдавали  "...за ради Христа", то есть за рублик. "Автор" задумывал его как той-терьера, вырос - не понятно что... Не подходит ни под один стандарт. На улице, в испуге, шарахается даже от шуршания листвы. Но умудряется "строить" даже овчарок и стаффордов. Он просто не знает, что в нём всего 5 кг веса. В душЕ чувствует себя, по меньшей мере, доберманом.

+28

28

Это Анфиса.  Жила у нас на даче всё лето 2012 года, родила котят, а потом внезапно исчезла вместе с котятами...
Очень ласковая и, я бы сказала, интеллигентная кошка.
На конкурс я представляю серию снимков под общим названием: " Имидж - ничто, жажда - всё!" )))

http://se.uploads.ru/xMUdY.jpg
http://se.uploads.ru/E3bHy.jpg
http://se.uploads.ru/R4XyO.jpg

+12

29

http://se.uploads.ru/t/jbxa7.jpg
Старшего сына скоро ждём домой. А у "младшенького", так как защитить некому, берцы увели ещё на КМБ :D  :rofl:  :crazyfun: Проблемка... в камуфляже и босиком.

+26

30

А у меня живет маленькая ячейка общества.Финик и Дашка.Дашку(та что с широкой полосой на лбу)мне мой парень подарил на 8 марта.Ей на тот момент было всего 2 месяца.Она у нас с характером дама.Прямо копия Я  :) А Финика(с узкой полосой)мы нашли на улице осенью.Бездарные хозяева его держали на улице.Он бегал по дороге и нашли мы его под машиной.Поймали его.Поговорили с хозяевами и они нам с радостью его отдали.Когда мы привезли его домой я была в большом шоке.Он был очень худой,в его лапе были 2 дыры и в этих дырах черви  :x ,пузико в каких то язвах,шерсть вся скатавшаяся.Стали мы его лечить сами т.к.дело уже было поздно вечером и ветеринару не стали так поздно звонить.Перекисью стали лапку обрабатывать и тут кролик у нас "откинулся".Даже не дышал.мы со слезами отнесли его в коробке в лесок с учетом что на след.день закопаем.И на след.день идем к этому лесочку и о чудо.Финичка сидит на дороге,только стоило нам его позвать,как он уже был рядом с нами.В итоге вылечили его дома без чьей либо помощи элементарными мазями.Теперь он у нас такой плюшевый и толстенький.Характер очень спокойный и ласковый.Прям как у моего парня.У Финички с Дашкой уже было пополнение 2 раза.В итоге 7 маленьких крольчат.Никогда не думала что у животных может быть такая любовь.Если они друг друга не видят то начинают очень сильно злится.Стучат задними лапами и кусать меня.Но есть от них большой плюс.я из-за них никогда не просыпаю на работу.Если я не услышу будильник то они начинают меня будить(облизывать все части тела куда только доберутся).Вот такая у меня замечательная семейка растет.С ними не соскучишься,тем более пока любимый в армии.http://se.uploads.ru/SKETV.jpg

+28


Вы здесь » Мама солдата » Фотография. Фотоэрмитаж. » Зверье мое.... фотовыставка.