Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

татьяна 71 написал(а):

Всех осенничков поздравляю с 20 дней до приказа от всего сердца рада за вас 19..18..17.. и дома

Спасибо :flag:

0

62

Ирина, Дина, вы сегодня только читатели :dontknow:  :question:

0

63

Юляш вообще в точку попала внешность (аватарку) меняет как шпион

0

64

татьяна 71 написал(а):

Юляш вообще в точку попала внешность (аватарку) меняет как шпион

неееееее, я не шпиеееееееннннн, я все в раздумьях......какую оставить :question:

0

65

Калинка-Малинка написал(а):

неееееее, я не шпиеееееееннннн, я все в раздумьях......какую оставить

К сыночку наверное прихорашиваешся чтоб на мамку глянул и сказал какая мама красивая с каждым годом все краше становится

0

66

Девочки, до завтра :flag:  Что-то настроения нет совсем,  завтра день тяжелый, опять поставщики проклятущие приезжают: целый ж/д маршрут дерьма прислали, мы его забраковали, а теперь будут себя бить ногами в грудь, что у них качество "шоколад", а мы отбираем пробы некорректно, опять скакать целый день, доказывать, что ты не верблюд :mad:

0

67

татьяна 71 написал(а):

К сыночку наверное прихорашиваешся чтоб на мамку глянул и сказал какая мама красивая с каждым годом все краше становится

хахахаха....... это еще когда будет........

0

68

Дина Энесовна написал(а):

Девочки, до завтра   Что-то настроения нет совсем,  завтра день тяжелый, опять поставщики проклятущие приезжают: целый ж/д маршрут дерьма прислали, мы его забраковали, а теперь будут себя бить ногами в грудь, что у них качество "шоколад", а мы отбираем пробы некорректно, опять скакать целый день, доказывать, что ты не верблюд

Отдыхай, Динуль, спокойной ночи :flag:

0

69

Калинка-Малинка написал(а):

Выбирала такие, чтоб без заморочек, быстренько сделать и кушать

Да посмотрела там всё доступно и долго возится не надо

0

70

Дина Энесовна написал(а):

А в Канчавете они кто? Пограничниками что ли считаются?

ну, как я поняла, зона приграничная, но они такие же мотострелки или танкисты, кто в какой роте служит. Друг как мотострелком был, так и остался.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114