Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Елена77 написал(а):

добрый вечер всем.

Приветик :flag:

0

42

Девочки, всем доброго вечера!

0

43

Дина Энесовна написал(а):

А в Канчавете они кто? Пограничниками что ли считаются?

Какие войска, такие и останутся, если он мотострелок, значит так и останется мотострелком, если связист, значит так и останется связистом, зависит от того кто он сейчас. Но из рассказов девчонок ясно что там тоже не плохо, там есть рядом домик в котором живут дедушка с бабушкой, так сказать подкармливают мальчишек домашней пищей. Говорили что мальчишки им по хозяйству помогают вот они и подкармливают выпечкой. Это я всё узнала когда моего должны были перевести в Канчавет, но остался в Джаве. Связь там также работает нормально, никто не жаловался - так меня заверили- утверждать не могу, не проверяла :dontknow:  :flirt:

0

44

Ларис, ты поправила мой косяк в прогулке по Екатеринбургу. СПАСИБО.

0

45

Девочки, я покидала рецептов в наш кулинарный домик. Загляните Кулинарный домик веточки

0

46

МАМА73 написал(а):

Ларис, ты поправила мой косяк в прогулке по Екатеринбургу. СПАСИБО.

да не за что, к тому же я Ебург обожаю.......

0

47

Добрый вечер девочки

0

48

татьяна 71 написал(а):

Добрый вечер девочки

Таня :flag:  :flag:  :flag:

0

49

Лариса аватарку поменяла  когда успела что то много я пропустила:-)
Спасибо за бутербродики прям слюнки побежали обязательно попробую скоро день рождения у мужа

0

50

татьяна 71 написал(а):

Лариса аватарку поменяла  когда успела что то много я пропустила:-)
Спасибо за бутербродики прям слюнки побежали обязательно попробую скоро день рождения у мужа

я уже из новых третью поставила- не знаю какую оставить :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114