Девочки, я спать.
Всем спокойной ночи.
Спокойной ночи!
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114
Девочки, я спать.
Всем спокойной ночи.
Спокойной ночи!
Это точно!!! Он у вас танкист?
Кем он только не был
Фигаро тут, Фигаро там
А вот в танчики не играл еще, но обещали дать порулить чем-то большим зеленым 
Кем он только не был
Фигаро тут, Фигаро там
Ну, востребован парень! Гордитесь, мама, сыном ! Вернётся домой универсальный ЗАЩИТНИК )))
===============================
Докладаю: уроки все сделаны, я в строю 
До завтра, девочки, пошла покашеварю, и спать 
полный багажник забили...
Посуда - моя слабость! Когда вместе с мужем бываем на рынке или в супермаркете, он меня старается от посудных рядов оттеснять по возможности)))))
пошла покашеварю,
Что готовить собралась 
Ну, востребован парень! Гордитесь, мама, сыном ! Вернётся домой универсальный ЗАЩИТНИК )))
===============================
И швец, и жнец, и на дуде игрец
Шило, оно и в армии шило, Ириш! 
Что готовить собралась
Наконец-то грудки куриные оттаяли
Сейчас я с ними разделаюсь!
До завтра, девочки, пошла покашеварю, и спать
Спокойной ночи 
Ну, востребован парень! Гордитесь, мама, сыном ! Вернётся домой универсальный ЗАЩИТНИК )))

Докладаю: уроки все сделаны, я в строю

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114