онтакте есть. Треу-Лишь растает снег
Антонина спасибо. Я как только в поисковике не задавала и горы и кавказ, разные словосочетания, а так задать не до шло.
Ну все буду жить. А то уж думала что доча с меня до утра не слезет. УФфффф.
Всех люблю, девочки. 

.



. Как дела у вас!


Он у вас танкист?