Дин, все от наших фоток разбежались...
А я смотрю на фото, и город для меня, как две стороны медали, но каждый выбирает для себя какую сторону считать лицевой. Я лично не заморачиваюсь тем, что трубы дымят, хуже будет, если они дымить перестанут, и не только магнитогорцам.

.



или день выбирай, чтоб ветер в нужную сторону дул 

и ничего))) радуемся жизни и изыскиваем плюсы, парки Очень располагают к этому!
