Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Aнтонина написал(а):

Добрый вечер. Друг там служит. Всем очень доволен. Единственный минус - с посылками туго, если отправлять, то на тот адрес, что в Цхинвал, но при этом указывать и заставу. Моя посылка похоже так и вернулась обратно, не знаю почему, никак получить не могу дойти.
А так все нормально. Командиры адекватные. К тому же чистый воздух, много фруктов, рассказывал, про какую-то чудо-миниралку, которая круче, чем Ессентуки.

Тоня, спасибо! Часть там большая? И как там со связью?

0

12

Дина Энесовна написал(а):

Тоня, спасибо! Часть там большая? И как там со связью?

+1

13

Дина Энесовна написал(а):

Привет, девченочки! С новосельем всех! С даткой Ирину, Ларису, Юлю - 20 дней до приказа!

Дина, спасибо. :flag:

0

14

Тоня, тебя тоже с двадцаточкой до приказа! :flag:

+1

15

Дина Энесовна написал(а):

Тоня, тебя тоже с двадцаточкой до приказа!

Спасибо большое! И Вас. И вообще всех призыва осень-зима.

+1

16

Девочки, всем привет, всех с новосельем. :flag:

Сегодня выполнила первый пунктик к дембелю. Привела в порядок ноутбук младшего, а то понахватала кучу вирусов, что даже не могла в последнее время за ним сидеть. А с 17 числа поставила себе задачу приступить к ремонту в их комнате. Там как раз муж с собачкой уедут в Крым на охоту, у нас-то уже видимо негде охотиться :crazyfun: , а мы с дочей делом займемся. Я этот ремонт планировала весной, потом подумала, ладно будет 100 дней до приказа, потом останется 100 дней до дома, ох не пришлось бы в последнюю неделю этим заниматься... Что-то тяжела я на подъём стала, совсем без мужиков своих обленилась.

+1

17

Мой сегодня грустненький-грустненький был,  клоуном скакала, чтоб его развеселить, а он ни в какую :dontknow:
Вот и я распереживалась,  что может это с переводом связано?

+2

18

Дина Энесовна написал(а):

Мой сегодня грустненький-грустненький был,  клоуном скакала, чтоб его развеселить, а он ни в какую 
Вот и я распереживалась,  что может это с переводом связано?

так его уже несколько раз переводили, только ко всем привыкнет и опять....вот наверно и грустит...

0

19

МАМА73 написал(а):

Девочки, всем привет, всех с новосельем. 

Сегодня выполнила первый пунктик к дембелю. Привела в порядок ноутбук младшего, а то понахватала кучу вирусов, что даже не могла в последнее время за ним сидеть. А с 17 числа поставила себе задачу приступить к ремонту в их комнате. Там как раз муж с собачкой уедут в Крым на охоту, у нас-то уже видимо негде охотиться  , а мы с дочей делом займемся. Я этот ремонт планировала весной, потом подумала, ладно будет 100 дней до приказа, потом останется 100 дней до дома, ох не пришлось бы в последнюю неделю этим заниматься... Что-то тяжела я на подъём стала, совсем без мужиков своих обленилась.

не откладывай на последнюю неделю- там и так будет чем заняться....

0

20

МАМА73 написал(а):

.. Что-то тяжела я на подъём стала, совсем без мужиков своих обленилась.

Юля, скоро второе дыхание откроется! Впомни наших весенничков!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114