Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Aнтонина написал(а):

И новый год не люблю. В эти праздники особенно активизируется самоедство. Да и вообще, чем старше становлюсь, тем тяжелее переношу всякие шумные компании, все больше хочется как-то дома посидеть, чтобы меня никто не трогал.

Тоня, а кто ты по гороскопу?

0

992

Ну что готовы к переезду? Тогда вам сюда Новый домик

0

993

Наталья Семагина написал(а):

Тоня, а кто ты по гороскопу?

Близнецы и обезьяна. Если верить гороскопам, то настроение у меня меняется очень резко. Что правда, то правда, причем бывает, что без видимых на то причин

0

994

Aнтонина написал(а):

Близнецы и обезьяна. Если верить гороскопам, то настроение у меня меняется очень резко. Что правда, то правда, причем бывает, что без видимых на то причин

:crazyfun: близнец вообще не постоянные, и настроение у них меняется со скоростью ветра  :yep:

0

995

viktoria написал(а):

Ну что готовы к переезду? Тогда вам сюда  Новый домик

Света, ща чумаданчики упакую и Уперед на новное МЖ  :D

0

996

Наталья Семагина написал(а):

Ира  :flag: Как ОНО?  :question:

Потихоньку, с Божьей помощью...

0

997

Наталья Семагина написал(а):

близнец вообще не постоянные, и настроение у них меняется со скоростью ветра

ну да.

0

998

Наталья Семагина написал(а):

близнец вообще не постоянные, и настроение у них меняется со скоростью ветра

У нас на работе 2 близнецов, с одной июньской, как и Тоня, у всех нормальные отношения, а со второй -майской- ВСЕ регулярно ругаются :crazyfun:

0

999

Антошкина мама написал(а):

Потихоньку, с Божьей помощью...

ну и хорошо  :cool: Как свободное время проводишь? У Вас ведь тоже закончился дачный сезон? :question:

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 114