Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7


в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/513293249.png?1407860398

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/113239165.6/0_805c8_3bda3c16_L.jpg

   Мы рады приветствовать Вас на форуме "Мама солдата".
   На этой веточке общаются родные и близкие ребят, которые проходят военную службу в в/ч 54096 (6-я Ченстоховская Краснознаменная ордена Михаила Кутузова 2 степени отдельная танковая бригада).
   Здесь Вы найдете много полезной информации о части, а также поддержку и понимание.
   Приглашаем Вас к общению. Будем вместе ждать наших ребят!

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Полезная информация про в/ч 54096 Мулино

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)

Наши датки      https://docs.google.com/spreadsheet/ccc … WOWc#gid=0

+4

51


Разрешите рапорт сдать, я устала сына ждать!
Я устала каждым утром календарь перебирать!
Я устала ждать звонка от любимого сынка!
Целый день Бога молю, сохрани, я так ЛЮБЛЮ
Моего родного сына, ну и что, что он мужчина!
И прошу вас, командиры, будьте полюбезней с сыном,
А то лопнет все терпенье, брошу дом, дела, сомненья,
Сяду в быстрый самолет. "Здрасьте, вот я у ворот...
Кто на сына тут кричал, спать ночами не давал?
Кто гонял их без пощады? Что? Где все? Вы мне не рады?
Я сейчас вам покажу!!! Я Шойгу все расскажу!!!
Лучше к сыну проводите, во мне зверя не будите,
В гневе я страшна, ребята!" ...Просто МАТЬ Я, МАТЬ СОЛДАТА!!!

+5

52

ТаняМ написал(а):

да-да! Вот уже ищу в интернете их контакты, надо пригласить!

так ну я тебе могу скинуть) мне ж рекомендовал один майор знакомый, говорит, если чего, то пишешь и они в течении недели такой разнос устраивают, что мама не горюй... К ним в часть  приезжали, говорит, что смерти подобно)))

+1

53

ТаняМ написал(а):

Если форум действительно читают командиры наших детей, то это вам, уважаемые:
Что за бардак творится в части?
Почему солдатам в поля не привозят еду? Почему на почту за посылками ездят раз в месяц?
Почему солдаты должны выкупать у вас свои телефоны, чтобы позвонить домой?

Список вопросов к командованию части можно продолжать бесконечно.
Почему в части воровство стало нормой? Воруют все, начиная с зубной щетки и заканчивая банковскими картами, бушлатами, плащ-палатками? Почему солдат поставлен перед выбором  своруй у такого же солдата или покупай то что у тебя сперли? Так сложно вычислить вора и наказать его?

+2

54

Наташа_Москва написал(а):

Почему в части воровство стало нормой? Воруют все, начиная с зубной щетки и заканчивая банковскими картами, бушлатами, плащ-палатками? Почему солдат поставлен перед выбором  своруй у такого же солдата или покупай то что у тебя сперли? Так сложно вычислить вора и наказать его?

Ответ напрашивается - потому что в нашей армии это НОРМА (термин для обозначения некоего эталона, образца, правила).
Эталон нашей армии: воровство и унижение.

+1

55

Светнана написал(а):

так ну я тебе могу скинуть) мне ж рекомендовал один майор знакомый, говорит, если чего, то пишешь и они в течении недели такой разнос устраивают, что мама не горюй... К ним в часть  приезжали, говорит, что смерти подобно)))

я думаю пора уже звать их и к нам. Мальчишки стирают форму, она не успевает сохнуть, утюгов нет. От формы пахнет плесенью. Горячей воды нет. Антисанитария процветает.

+1

56

ТаняМ написал(а):

я думаю пора уже звать их и к нам. Мальчишки стирают форму, она не успевает сохнуть, утюгов нет. От формы пахнет плесенью. Горячей воды нет. Антисанитария процветает.

Таня, а ты представь как зимой они будут... это ж вообще кошмар!
забыли написать про телефоны, которые после присяги отобрали и уже 2,5 месяца не дают! И про то, что пол части болеет, а в больницу не идут, так как там все вещи стащут и выпишут  в одних труселях. Сложно видимо сделать какой-то гардероб и повеить там замок...

+1

57

Что-то накипело уже все.... видимо к краю подходит

0

58

Светнана написал(а):

Что-то накипело уже все.... видимо к краю подходит

счас с мыслями соберемся и все грамотно сделаем..имеется опыт переписки с Президентом, с СК. Еще умею в газетах статьи писать, выступать по телеку и общаться с чиновниками. Это я так, к слову))))

+4

59

ТаняМ написал(а):

счас с мыслями соберемся и все грамотно сделаем..имеется опыт переписки с Президентом, с СК. Еще умею в газетах статьи писать, выступать по телеку и общаться с чиновниками. Это я так, к слову))))

Ну в СК это вообще легко!!! Плавали,  знаем как писать, чтоб не в холостую :rolleyes:

0

60

Светнана написал(а):

Ну в СК это вообще легко!!! Плавали,  знаем как писать, чтоб не в холостую

отлично :cool:  вместе мы сила  :writing:
плюсы кончились)) Всем респект и уважение! :flag:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54096 п.Мулино(6-я отдельная танковая бригада » в/ч 54096 п. Мулино (6 отдельная танковая бригада) продолжение - 7