Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Значит так irusa это раз чепушила
это два Люнча это три... Наталья ждущая мать  четыре Людмила 12 это пять, Роднульчик это шесть!

Отредактировано Люнча (20.01.2012 16:51)

0

12

Привет новому дому!Девчёнки я тоже буду леди ин ред!!!!!!

0

13

Людмила12
Вы едите или группа поддержки?

0

14

Люнча написал(а):

Вы едите или группа поддержки?

Еду конечно!

0

15

Намечается то во сколько,в 11?

0

16

Людмила12
В 11 на кпп !  Только бы успеть, ну наверное часа в 4 утра выйду!

0

17

Люнча написал(а):

ЯЯЯ тоже здесь! Ну че красные шапочки , боевая готовность?

здравия желаю всем!!!! с новосельем!

0

18

Люнча написал(а):

Значит так irusa это раз чепушила
это два Люнча это три... Наталья ждущая мать  четыре Людмила 12 это пять!

а меня забыли?!  что за перекличка, к 22 или как? моего положили в санчасть, поэтому ко скольки приеду не знаю сейчас.если что, то вам удачи. смотрите и слушайте в два глаза и в два уха!

0

19

Роднульчик написал(а):

смотрите и слушайте в два глаза и в два уха!

Ну вот а я Вас сосчитала!

0

20

Я думаю организовать всё так. Забираю Вас на КПП в 11.00 (кто не успеет, позвоните, встретим). Все идём ко мне, общаемся. Пока сидим мой сержант собирает по бригаде детишек ваших тоже ко мне (включая медпункт). Кто в 11.00 уже своего на КПП вызовет - не страшно, с нами пойдёт. Общаемся уже в присутствии солдат, ну чтоб я не врал. Намечаем программу, идём по ротам ваших мальчиков, стройка столовой, палатки и всё что захотите. Смотрим форму, спорим и прочее.

Мне необходимо знать хоть примерное ваше колличество, чтоб принять решение - в кабинете собирать или в комнате досуга.

И ещё. Винца красного с мороза пожелаете?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение -5)