Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

А мы вообще в начале октября только поедем :dontknow:

0

72

Привет, Таня! У нас Маша вся в уроках, смеялись сейчас над ней, даже сфоткали с Денчиком и на конкурс отправили. Она тетрадки его "листала".

0

73

tanya42 написал(а):

А мы вообще в начале октября только поедем

это где-то через месяц...
но самое главное, чтобы приехать ... и чтобы подольше в увал отпустили))

0

74

Отава написал(а):

Люда, как я тебе завидую ))) 
а мне раньше 25 сентября не выбраться ..

Зато будет о чем мечтать, я так ждала этой поездки, и понимаю, что она совсем скоро... и потом опять тяжелое расставание, а так живешь предвкушением встречи.

0

75

Mama Mila написал(а):

Она тетрадки его "листала".

Я же говорю, Маша вас научит домашние задания любить ....   к ГИА будете готовы ))

у меня такой ворох бумаг до сих пор, как на него посмотрю, тут же спать хочется ...  вчера поймала себя на мысли, что пытаюсь делать все что угодно, только не с ними работать ))  Сегодня поделилась наблюдениями с коллегами ... Они сказали, что я не одинока!

0

76

всем доброго вечерочка)))))))))

0

77

девочки,какие слухи??когда выпускной у них...а то уже ходят типа в октябре или в начале ноября)

0

78

0

79

Отава

0

80

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25