Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

Бешеная мамка
Да уж, Юль, гораздо меньше :D

0

993

Бешеная мамка написал(а):

В войсках воруют меньше намного. Да и ребятки у нас уже закаленные в войска приезжают. Там воровать некогда - рабочка сплошная.

Там воруют тоже хорошо. Сейчас поедут наши закаленные после учебки, а те пришли которые без учебки??? Везде хорошо где нас нет

Плюшка написал(а):

А не выдавать горстями таблетки и выставлять в расположение

Хорошо хоть выдают таблетки. Дома мамы тоже таблетки горстями дают, только еще ходят лобик трогают, к себе прижимают, а здесь далеко неприжмешь и не пожалеешь
А потм наши мужчины сами ходят с температурой пока не свалятся но в калечку обращаться не будут. У моего предрасположенность к язве желудка, вот звонит как то  и говорит что боли, я ему обращайся в медсанчасть. на что мне был вопрос они мне что живот зеленкой намажут, что бы прошел, типа у них там окромя зеленки ничего нет. Но точно мы ничего не знаем что у них там есть чего нет. Говорю хорошо, терпи когда окончательно скрутит, тогда узнаем зеленка или что

0

994

0

995

Валетина
матери есть разные. И я буду готова уйти с долбаной работы, если у меня у сына температура сорок. А есть прости господи, кукушки (не персонализирую), у которых все хорошо и нормально. Собой любуются (есть примеры). А потом спрашивают: почему сын меня не любит, меня не навещает?

0

996

Валетина написал(а):

которые без учебки

которые без учебки живут отдельно от дембелей первое время. И знают, что воровать у дедушек и дембелей - себе дороже.

0

997

Валетина написал(а):

я своему компливит отправила, пьет каждый день

А у нас отобрали.

0

998

У нас некоторые мамки витамины в фантики из-под конфет заворачивали. Прокатывало.  :D

0

999

Переезжать-то будем? Домик есть новый?
:idea:

0

1000

Мы переехали в новый домик Добро пожаловать

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 25