Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

viktoria написал(а):

Всё засыпаю, иду спать
Всем спокойной ночи  до завтра

Спокойной ночи.
Я тоже спать.

0

972

viktoria написал(а):

Всё засыпаю, иду спать
Всем спокойной ночи  до завтра

Спокойной ночи :flag:

0

973

Всем нам спокойной и мирной ночи!  :mybb:

0

974

Антошкина мама написал(а):

Всем нам спокойной и мирной ночи!

Спокойной ночи :flag:

0

975

Юля, вот что я видела.....
http://se.uploads.ru/ZKOaV.gif

0

976

Дина! приветик! выкопали картошку?

0

977

Калинка-Малинка написал(а):

Дина! приветик! выкопали картошку?

Привет, всем! Все уже спят, одна я шурагачусь по форуму и два шпиена :crazyfun:
картошку выкопали,  сколько- не считали, ориентировочно ведер 60-70, сажали 8, так что не плохо накопали! Устали конечно, потом расслабились с бутылочкой коньячка, отметили столь знаменательное событие :crazyfun:  В слелующем году проще будет - еще один помощник из армии придет. Весной я в посадке участия не принимала, сажали трое сыновей и невестка - за ними и не угонишься :crazyfun:
А сегодня покопались конечно - муж со старшим копали, мы с младшим собирали, даже глаза закрывать боюсь - картошка перед глазами стоять будет наверное :crazyfun:

0

978

Дина Энесовна написал(а):

Привет, всем! Все уже спят, одна я шурагачусь по форуму и два шпиена 
картошку выкопали,  сколько- не считали, ориентировочно ведер 60-70, сажали 8, так что не плохо накопали! Устали конечно, потом расслабились с бутылочкой коньячка, отметили столь знаменательное событие   В слелующем году проще будет - еще один помощник из армии придет. Весной я в посадке участия не принимала, сажали трое сыновей и невестка - за ними и не угонишься 
А сегодня покопались конечно - муж со старшим копали, мы с младшим собирали, даже глаза закрывать боюсь - картошка перед глазами стоять будет наверное

зато ни кого считать не придется :crazy:

0

979

Всем доброго утра! Света, Привет :flag:

0

980

http://s019.radikal.ru/i610/1307/62/ac381a04ecdd.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113