Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

МАМА73 написал(а):

Как Магнитогорск?2 раза новосибирск вместо Еката был, исправила на Екатеринбург, а вот магнитогорска не было.

Новосибирск, Цхинвал и МАГНИТОГОРСК :crazyfun:

0

932

Лариса, ты меня разыгрываешь? Я вижу: Екатеринбург, Новосибирск, Цхинвал.
Девочки, а что видите вы, а то я сейчас за вторыми очками пойду. Ларис, я сегодня ничего не принимала :crazyfun: , а ты? :crazyfun:

0

933

Я поняла, ты наверное по цвету ориентируешься, у нас с тобой наши города в одном тоне

0

934

Я выбирала, город с которого заходишь на сайт, и естественно у тебя отображается Магнитогорск. Тогда у девочек будут их города. Сейчас кто-нибудь ответит и я пойду исправлять

0

935

viktoria
Света, а фоток посёлка, где ты живёшь, не будет?  Областным центром только ограничишься?
============================================================
У меня вот в планах показать вам мою родину, мой обожаемый и незабвенный посёлок Урупский  (Краснодарский край)

0

936

Антошкина мама написал(а):

viktoria
Света, а фоток посёлка, где ты живёшь, не будет?  Областным центром только ограничишься?
============================================================
У меня вот в планах показать вам мою родину, мой обожаемый и незабвенный посёлок Урупский  (Краснодарский край)

Ириш, ты в подписи у Юли что видишь, в смысле какие города?

0

937

МАМА73 написал(а):

Я выбирала, город с которого заходишь на сайт, и естественно у тебя отображается Магнитогорск. Тогда у девочек будут их города. Сейчас кто-нибудь ответит и я пойду исправлять

кинь мне электронку твою, я тебе картинку пришлю. ту что я вижу. а на форуме текстовые не грузят. я принтскрин кину

0

938

Ларис, а сейчас?

0

939

Вот что я вижу.
http://se.uploads.ru/t/HDBEq.jpg

0

940

А теперь вместо Москвы Екатеринбург

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113