Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Калинка-Малинка написал(а):

Если у вас плохое настроение, нужно -Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... вдруг запляшут... облака... И кузнечик... запиликает на скрипке.

чего то рановато быть плохому настроению  :D
Сегодня 1сентября! и согласна с Наташей - очень радостно на душе!
У Марины и Светы невредной практически профессиональный праздник)) Девочки Поздравляю !!! :flag:
Всех родителей и школьников с началом учебного года! [взломанный сайт] Пусть дети радуют своими успехами, а взрослым желаю мудрости и такта в нелёгком деле воспитания!
ведь бывает по всякому...

мультик пародия на урок в школе

0

62

Наталья Семагина написал(а):

Светик, добрый день  
Спасибо за теплые слова  
Я так понимаю, теперь твоя очередь провести нам экскурсию по своему родному городу и показать все имеющиеся достопримечательности и красивые уголки

Калинка-Малинка написал(а):

Ждем, Света! так и узнаем чуть больше о России матушке.

ой, девочки)), мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз! Это точно про меня. У меня отец военный и город рождения Хабаровск. Но оттуда мы уехали, когда мне было 4 года. Потом поколесили по стране, ну и дальше всё в этом роде  :flirt:
Дольше всего прожила в Москве, но писать про неё не буду  :nope: 
так что лучше я про ваши города почитаю  :blush:

0

63

Наталья Семагина написал(а):

Лариса, я все хотела спросить тебя, а куда это твоя киса путь держит?

это независимая киса-где хочет там и гуляет......

0

64

Жду старшего написал(а):

мультик пародия на урок в школе

Какой классный мультик-я такого не видела  :cool:  :cool:  :cool:

0

65

http://bestgif.su/_ph/43/2/659918088.gif?1409557762
Всех поздравляю с 1 сентября, это не только праздник нас педагогов и учеников, это праздник детства, ведь все мы были детьми и все ходили в 1 и в 10 класс

0

66

Жду старшего написал(а):

чего то рановато быть плохому настроению  
Сегодня 1сентября! и согласна с Наташей - очень радостно на душе!
У Марины и Светы невредной практически профессиональный праздник)) Девочки Поздравляю !!! 
Всех родителей и школьников с началом учебного года!  Пусть дети радуют своими успехами, а взрослым желаю мудрости и такта в нелёгком деле воспитания!
ведь бывает по всякому...

мультик пародия на урок в школе

Света, с твоего разрешения, присоединяюсь к поздравлениям, девчатульки - с профессиональным праздником ВАС  :flag: Спасибо, что уделяете свое внимание, заботу, даете любовь и ласку нашим деткам, учите их, как правильно поступать в той или иной ситуции, быть внимательным к друг другу и уметь себя вести в коллективе  :flag:

0

67

Жду старшего написал(а):

чего то рановато быть плохому настроению  
Сегодня 1сентября! и согласна с Наташей - очень радостно на душе!
У Марины и Светы невредной практически профессиональный праздник)) Девочки Поздравляю !!! 
Всех родителей и школьников с началом учебного года!  Пусть дети радуют своими успехами, а взрослым желаю мудрости и такта в нелёгком деле воспитания!
ведь бывает по всякому...

мультик пародия на урок в школе

:crazyfun:  :crazyfun: Света, спасибо за мультик, посмеялась от души, никогда такого не видела  :cool:  :D

0

68

Жду старшего написал(а):

ой, девочки)), мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз! Это точно про меня. У меня отец военный и город рождения Хабаровск. Но оттуда мы уехали, когда мне было 4 года. Потом поколесили по стране, ну и дальше всё в этом роде  
Дольше всего прожила в Москве, но писать про неё не буду   
так что лучше я про ваши города почитаю

ХМ, с одной стороны, наверно это замечательно, когда в таком раннем возрасте ездишь по матушке России и много видишь красивых мест, знаешь быт разных людей, а с другой стороны не больно и комфортно посттяонно место жительства менять, ведь все равно привыкаешь к людям, и месту? Или не так, Свет? :question:

0

69

viktoria написал(а):

Всех поздравляю с 1 сентября, это не только праздник нас педагогов и учеников, это праздник детства, ведь все мы были детьми и все ходили в 1 и в 10 класс

Спасибо, Света. И действительно, волей не волей, а в этот день да и вспомнишь не школьные так те, когда учились в ВУЗе  :crazyfun: У нас в школе не дружный класс был, а вот в училище ДА - почудили ( в хорошем смысле этого слова) на славу  :crazyfun:

0

70

Калинка-Малинка написал(а):

Если у вас плохое настроение, нужно -Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... вдруг запляшут... облака... И кузнечик... запиликает на скрипке.

:cool:  :idea:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113