Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Если у вас плохое настроение, нужно -Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... вдруг запляшут... облака... И кузнечик... запиликает на скрипке.

0

52

Сегодня ученики все такие нарядные, с цветами в руках, все улыбаются, рады видеть своих одноклассников  :cool:  Приятно посмотреть на них. Аж слезы на глаза выступили, вспомнила как и мой когда - то в первый класс пошел  :'( Стоял такой застенчивый, в костюме, с цветами в руках  :flirt: А теперь - вон какой дядя вымахал, выше меня на целую голову  :D

0

53

Калинка-Малинка написал(а):

Если у вас плохое настроение, нужно -Тяпнуть водки... Хлопнуть пива... И добавить коньяка... И тогда наверняка... вдруг запляшут... облака... И кузнечик... запиликает на скрипке.

Ничего себе веселящий коктейль  o.O с такого рецепта не потеряться бы до следующего дня  :crazyfun:

0

54

Всем доброго утра!
Наташа, Лариса  :flag:
Большое спасибо девочки за замечательные экскурсии, которые вы нам организовали  :yep:
ничего не знала о Магнитогорске (Рыбинск всё таки поближе )) ), а тут такой город красивый и просторный  :cool: Очень много замечательных видов  :love:

0

55

Наталья Семагина написал(а):

Сегодня ученики все такие нарядные, с цветами в руках, все улыбаются, рады видеть своих одноклассников    Приятно посмотреть на них. Аж слезы на глаза выступили, вспомнила как и мой когда - то в первый класс пошел   Стоял такой застенчивый, в костюме, с цветами в руках   А теперь - вон какой дядя вымахал, выше меня на целую голову

Скоро младшего в школу поведете.....

0

56

Жду старшего написал(а):

Всем доброго утра!
Наташа, Лариса  
Большое спасибо девочки за замечательные экскурсии, которые вы нам организовали  
ничего не знала о Магнитогорске (Рыбинск всё таки поближе )) ), а тут такой город красивый и просторный   Очень много замечательных видов

Светик, добрый день  :flag:
Спасибо за теплые слова  :love:
Я так понимаю, теперь твоя очередь провести нам экскурсию по своему родному городу и показать все имеющиеся достопримечательности и красивые уголки  ;)

0

57

Жду старшего написал(а):

Всем доброго утра!
Наташа, Лариса  
Большое спасибо девочки за замечательные экскурсии, которые вы нам организовали  
ничего не знала о Магнитогорске (Рыбинск всё таки поближе )) ), а тут такой город красивый и просторный   Очень много замечательных видов

Спасибо, Света, я старалась......

0

58

Калинка-Малинка написал(а):

Скоро младшего в школу поведете.....

ой Ларис, в сад бы еще попасть, а о школе даже и не думаем  - рано. Хотя время такое коварное, что не замечая всё и вся идет себе и идет, не успеешь оглянуться - БА приехали   :dontknow:

0

59

Наталья Семагина написал(а):

Светик, добрый день  
Спасибо за теплые слова  
Я так понимаю, теперь твоя очередь провести нам экскурсию по своему родному городу и показать все имеющиеся достопримечательности и красивые уголки

Ждем, Света! так и узнаем чуть больше о России матушке.

0

60

Калинка-Малинка написал(а):

Ждем, Света! так и узнаем чуть больше о России матушке.

Лариса, я все хотела спросить тебя, а куда это твоя киса путь держит?  :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 113