Дорогие друзья!
Добро пожаловать в новый домик!. 
Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
и добрых друзей!
Приятного общения!![]()
Призыв осень-зима 2013
Призыв весна-лето 2014
Внимание конкурс!
Осень вашими глазами...
Зверье мое....
Сезон "охоты": грибы, ягоды, рыбалка....

.





Твой разместился, информацию доложил. Может я теперь чего нового про часть узнаю)))


У меня в электричке нет плохой, видать глушат тоже. Пока отвечала, отправляла, все исчезли.. Ты Евгения не переживай, если твой в тех же полях, что и мой, то там связь совсем плохая, сын сразу предупредил, чтоб не переживала. Но иногда смски приползают и уползают со скоростью улитки)))

