Дорогие друзья!
Добро пожаловать в новый домик!. 
Пусть Новый домик будет полон хороших новостей
и добрых друзей!
Приятного общения!![]()
Призыв осень-зима 2013
Призыв весна-лето 2014
Внимание конкурс!
Осень вашими глазами...
Зверье мое....
Сезон "охоты": грибы, ягоды, рыбалка....

.






я говорю конечно
Тем более но у меня двое суток домой будет добираться 
Может начать уже бояться?

Ну не махала, подумаешь, зато глазами моргала.
На меня в соседней аптеке уже косо смотрят
, а поезд московский, поздно вечером приходит по-моему к нам