Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 981 страница 990 из 998

981

ВИКА сестра написал(а):

уже третью неделю на полегоне .в Ковров может в среду поедут

Как, они еще на полигоне? Говорят другие роты будут по 1 неделе ездить, а нас уже третью? Значит звонка еще долго не дождаться!((((

Я читаю сообщения, у кого-то 5 дней не звонит, у кого 3, а у меня  все-таки хуже всех, наверное. За 2,5 недели 1 звонок - 1 минута. Как думаете, может он натворил что-нибудь, а от меня скрывает?

0

982

Еленочка написал(а):

девочки я сдала экзамен приехала домой.попала в аварию.машину разбила

Вот невезуха!Хорошо ,что сама не пострадала.На экзамене -то как? Вчера вон как чертыхались,помогло?

0

983

ромка-мама.ru написал(а):

Вот невезуха!Хорошо ,что сама не пострадала.На экзамене -то как? Вчера вон как чертыхались,помогло?

да девочки сдала хорошо.

0

984

Irma1 написал(а):

Как думаете, может он натворил что-нибудь, а от меня скрывает?

Мне кажется вряд ли, наверное самое страшное, что с ним в части может быть это на "губу" загреметь, но там бы ему точно позвонить бы не дали...

0

985

Еленочка написал(а):

девочки нет я нормально!!!!жива и не вредима!

Слава Богу сама не пострадала , и как я поняла экзамен сдала!!!! Все остальное поправимо!! Не раскисать, прорвемся!!!!! :flag:

0

986

Irma1 написал(а):

Как думаете, может он натворил что-нибудь, а от меня скрывает?

Да нет конечно,ничего он ненатворил! Позвонит обязательно! Вот и я такая-чуть что так себя накручу..,потом ругаю себя,когда всё ясно становится.Дождётесь,вместе порадуемся!

Отредактировано ромка-мама.ru (23.01.2012 17:37)

0

987

пользователь написал(а):

это на "губу" загреметь,

по моему  "губу" в армии убрали,есть только наряд вне очереди

0

988

Еленочка написал(а):

да девочки сдала хорошо.

[взломанный сайт] Молодец!

0

989

юлия55 написал(а):

Слава Богу сама не пострадала , и как я поняла экзамен сдала!!!! Все остальное поправимо!! Не раскисать, прорвемся!!!!!

да не кто и не раскисает.а машина это железячка.

0

990

Irma1 написал(а):

За 2,5 недели 1 звонок - 1 минута.

У нас за  10 дней и так же , 1 минута , шоковое состояние , 10 дней  готовишься , что нужно спросить , потом теряешься , а разговор уже окончен. Все новости читаю только на форуме!!!!

Отредактировано Татьяна-2 (23.01.2012 17:42)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)