Enievna
Вы очень красивая пара!!! Дай Бог чтобы у вас все было хорошо!!! Наташ,Вашему парню вся часть завидует 
Отредактировано ирина м (21.01.2012 09:25)
.
Мама солдата |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)
Enievna
Вы очень красивая пара!!! Дай Бог чтобы у вас все было хорошо!!! Наташ,Вашему парню вся часть завидует 
Отредактировано ирина м (21.01.2012 09:25)
у кого утро на работе чашечка кофе или чая , а меня ФОРУМ
И меня так же утро начинается. На меня даже директор не реагирует 
. На меня даже директор не реагирует
Вот и я прихожу на работу с ноутбуком в руках,а потом ругают нашу медицину
(я пошутила)
Отредактировано ирина м (21.01.2012 09:42)
Svetik
в Игнушетии всех по технике безопасности гоняют
Еленочка
это я написала про 165 дней.
Ой мой сынуля написал!
Присягу принял! Он ее с запозданием принимает.Должен был 24 декабря,но лежал в госпитале. Вот сегодня и принимал.Пишет,что целый час меня глазами искал,а ведь знал,что не приеду! Так грустно стало 
Присягу принял!
Я поздравляю Вас с присягой!!! 
"диМама"]Как дела?
Ирина Николаевна
сынуля ваш знает что вы мысленно с ним.Они уже понимают что не всегда есть возможность приехать.Вам терпения а сыночку вашему не болеть.У вас присяга а у нас до приказа 65 дней.
У вас присяга а у нас до приказа 65 дней
Скоро ваш солдатик будет дома! А нам еще долго ждать.
Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)