Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Еленочка написал(а):

    девочки я сдала экзамен приехала домой.попала в аварию.машину разбила

Еленочка! главное что жива и экзамен сдала!
Но это тебе предупреждение! Надо всегда быть осторожной. Очень за тебя расстроилась.  :|

0

992

rimma написал(а):

это на "губу" загреметь,
по моему  "губу" в армии убрали,есть только наряд вне очереди

ну не губа, а карцер сейчас, одиночная камера,сидишь один, кровати нет, только нары, конечно же постельного тоже нет, из всего чем можно согреться, только твой бушлат.кормят один раз в день и то холодной пищей.Но не будем о грустном, из наших там некого. Слава Богу!!!

0

993

Татьяна-2 написал(а):

У нас за  10 дней и так же , 1 минута , шоковое состояние , 10 дней  готовишься , что нужно спросить , потом теряешься , а разговор уже окончен.

Составляйте списочек,готовтесь..Я так делаю,помогает!

0

994

Ну что остается ждать Светика!!! Мне кажется только на нашем форуме так быстро исписываются 100 стр за несколько дней.[взломанный сайт]

Отредактировано Irishka R-S. (23.01.2012 17:47)

0

995

пользователь написал(а):

ну не губа, а карцер сейчас, одиночная камера,сидишь один, кровати нет, только нары, конечно же постельного тоже нет, из всего чем можно согреться, только твой бушлат.кормят один раз в день и то холодной пищей

Ну не знаю...думаю в учебке нет такого,это ведь не зона.Накосячил -наряд вне очереди..

0

996

ромка-мама.ru написал(а):

Составляйте списочек,готовтесь..Я так делаю,помогает!

Я первые дни тоже записывала все в блокнот,что надо не забыть спросить, а теперь в ожидании звонка каждый день

0

997

Irishka R-S. написал(а):

Ну что остается ждать Светика!!!

Пока нет Светика я на кухню!

0

998

rimma написал(а):

Я первые дни тоже записывала все в блокнот,что надо не забыть спросить,

Моего как забрали я уже целую тетрадь изписала,всё какие-то пометки делаю..[взломанный сайт] Что спросить,что отправить,расписание поездов,телефоны гостиниц,квартир,лекарства...На память свою не надеюсь совсем..[взломанный сайт]

Продолжение темы

Отредактировано ромка-мама.ru (23.01.2012 18:53)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-5)