Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)

Сообщений 961 страница 970 из 972

961

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 22:55)

0

962

Anele
просвяти нас, пожалуйста! мы только собрались в часть в 6 батальон записаться, а порядки и правила не знаем - что по чём и  - почему наши солдатики так часто болеют!? :)

0

963

Да мой сыночек до последнего держался, пока температура 38 не взлетела. Он тоже говорил,что не приветствуется болеть.

0

964

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 22:56)

0

965

Anele
ты мои мысли читала!? не успела спросить, а ответ уже написала :)

0

966

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 22:56)

0

967

Anele написал(а):

и каким же образом это?

Алгоритм примерно такой, судя по вчерашнему:
1. Объявляется повод: именины, знакомство с новичком или новоселье (новая ветка), например.
2. Обмен тостами, пожеланиями, хорошими новостями и байками по теме... (почитайте вчерашнюю "застольную беседу").
Примечание: наливать виртуально или реально - каждый решает сам.

0

968

:)

Отредактировано Anele (10.02.2012 22:56)

0

969

Мама Таня написал(а):

Примечание: наливать виртуально или реально - каждый решает сам.

я, например, весь вечер семечки грызла - это чтоб лишний вес набрать, а в армии сбросить! мы (мамочки) решили создать при части свой 6 батальон - армия лучший способ для похудания! :)

0

970

Anele написал(а):

в госпитале хорошооо

А в санчасти? Хреново?

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение - 5)