Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://se.uploads.ru/t/mygbV.jpg

0

972

Юля, хорошо отдохнуть.
Ждем отзывов.
Таня-Отава скоро новый домик открывать.
три месяца  службы прошло у многих, вроде бы  всё знакомо и понятно, а ведь уже через месяц начнутся экзамены.
а нам помощь в Нижнем может потребоваться-проведать бойца в госпитале

0

973

Я, конечно, понимаю, что любое продвижение вперёд, это результат хорошего пинка сзади. В том числе и в освоении планшета.
И, если я вас пошлю по ссылке далеко и не в ту строну, вы меня будете ругать или целовать?
Теряюсь в догадках .... :rofl:

0

974

Таня, ну выдала!
я планшет использовала, чтобы делать селфи, но это такой кошмар!

Таня-циферка, привет :flag:  как дела?

0

975

GalaMSK написал(а):

Таня, ну выдала!

Не, а чё я сказала то ... )))
Могу то же самое другими словами:
Мы все начинаем осваивать что то новое только если возникнет необходимость.
И если я с первого раза пропишу ссылку на новый домик неправильно, то вы за меня порадуетесь, что я осваиваю новый девайс или пошлёте по всем известному адресу?

0

976

Девчоночки, доброй ночи !!!! Ну вот, я опять и с вами!!!! так соскучилась, сил нет, каждый день вспоминала про вас, но в силу многих обстоятельств не могла быть тут(((. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Я В КСТОВО,У КОГО ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАВТРА МОГУ ПОДСУЕТИТЬСЯ!!!

0

977

Ирина95
Иринушка, привет!!! Ну наконец- то! Тебе не икалось?  Куда же ты пропала?
Девочки, всем!

0

978

У  кого сыночки на полигоне, может кому ни будь, что-то передать нужно??? Я сейчас отключусь,

.

0

979

Юляша, привет!!! Икалось, даже очень, я предполагала, что вы меня потеряли....,но не могла....,вспоминать даже не хочу последний месяц. Но теперь я с вами. И безумно соскучилась!

0

980

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24