Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Вот сколько живу в Мск, а во многих красивых местах так и не была и собственно на что я сегодня наткнулась и меня заинтересовало)))
http://kudago.com/msk/list/mesta-v-mosk … -zhelanie/
решила дождаться солдата своего и в ахапку его и пробежаться ))))

0

952

У песа нос действительно волшебный, терла ему морду ещё в школьные и студенческие годы ))

0

953

А в детстве была мечта обойти весь ВДНХ. Осуществила в 13 лет. Когда разрешили одной по Москве ходить. Правда сардельками там обожралась... Другого слова не подобрать!

0

954

Отава
Я там в ботаническом саду на велеке раньше любила гонять ))
А сам парк на ВДНХ мне больше нравиться,чем парк Горького  :dontknow:

0

955

Ничего не могу сказать про парк Горького - два раза тока была. Вот ВДНХ для меня просто магнит.

0

956

Отава написал(а):

Ничего не могу сказать про парк Горького

Там сейчас ремонт сделали, после ремонта я правда не была)))

0

957

Сладких снов !
Звоночек очень хочется [взломанный сайт]
http://loveza.ru/night/72.jpg

0

958

Я к своему стыду в Москве была только в музее Вооружённых Сил. И всё. Если не считать автобусных экскурсий.

0

959

Танюша 12 написал(а):

Звоночек очень хочется

Тогда завтра с утра машите всем, что под руку попадется. Шаманьте все на свой лад. Я буду тоже махать. Планшетом. Больше я с ним ничего не могу делать. Ссылки и то через раз. Так что трудимся все!

0

960

На улице аромат сосны просто кружит голову... Луна в тумане в радужном ореоле - жаль оптика не берет.
Последние дровины я закинула и пошла спать..
Сладких снов всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24