Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Правильно. Если рассуждать с точки зрения животного мира, женщина имеющая ребенка та же самка. А самка за детеныша порвет. И не важно кролик она или тигрица. Мы 18-20 лет были рядом, каждый день был насыщен заботой о потомстве. А тут в один день у нас вырвали детей и, как Маша сказала, мы перестали контролировать пространство рядом с дитём, чужой дядька решает когда им спать, есть, отдыхать, и отдыхать ли вообще. Мы разучились жить без детей. Вот скажите мне, когда вашим деткам исполнился месяц от роду, вас посещала мысль: "И как я раньше без него жила?". Уверена на 200% посещала! И жизни вне детей мы себе уже не представляли и забыли как это было до... Нам надо постараться как-то заполнить эту пустоту, временно конечно. Иначе действительно можно тронуться.

0

82

Я жесткий и злой неврастеник!
Не лезте ко мне-зашибу!/ц

0

83

АЛЯНА написал(а):

Опять на работе уроды!!!
Опять говорят-не беда!
Служить,говорят,не 2 года-
Лишь год-это,мол,ерунда!

Мне такие слова уже после двух дней службы сына перестали говорить. Было достаточно взгляда.

0

84

а кто моет полы в 23.45.. это Маша!!

0

85

слепая корова..ваша

0

86

АЛЯНА
аж до слез пробрало.....

0

87

aica написал(а):

а кто моет полы в 23.45.. это Маша!!

Чистота залог здоровья! Классика.

0

88

Плюшка написал(а):

Чистота залог здоровья! Классика.

мой случай это- ноги мешают))

0

89

aica написал(а):

мой случай это- ноги мешают))

"Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перетонитов".

+1

90

Плюшка написал(а):

"Резать к чертовой матери. Не дожидаясь перетонитов".

не надо, не надо...я буду летать!/ц

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24