Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

АЛЯНА
видать от холода, у нас тааак холодно,я примерзла.........

0

72

Девочки, а можно я тут немножко свой взгляд на наши слезки выложу? Только это будет серьезно. Почти философски.

0

73

села, подперев ладошкой щечку..нужно!

0

74

И я жду с нетерпением...

0

75

К этому выводу пришла лет 10 назад, когда мамы не стало. Просто рассмотрела психо-травмирующие ситуации с другой стороны. Мы  плачем, в нашем случае, не потому, что нам жалко наших мальчиков "как там они без нас? ай-ай-ай, ой-ой-ой!". Они и проживут и выживут там, только крепче будут. Мы большей частью оплакиваем себя БЕЗ них, нам без них страшно.  Я не знаю как это по-русски, но надеюсь, что вы меня поняли.

+4

76

Плюшка написал(а):

К этому выводу пришла лет 10 назад, когда мамы не стало. Просто рассмотрела психо-травмирующие ситуации с другой стороны. Мы  плачем, в нашем случае, не потому, что нам жалко наших мальчиков "как там они без нас? ай-ай-ай, ой-ой-ой!". Они и проживут и выживут там, только крепче будут. Мы большей частью оплакиваем себя БЕЗ них, нам без них страшно.  Я не знаю как это по-русски, но надеюсь, что вы меня поняли.

Юляш, правильно слово подобрала *страшно*.... не из эгоизма, а потому что страшно... что мы без них вдруг остались...18 лет с ними, а теперь..одни...временно..но сам факт..и не мы этот временной отрезок контролируем..

0

77

Плюшка
полностью согласна)))))))

0

78

Плюшка
Согласна на все 100%!!!

0

79

Хотя....., наверное, не столько страшно, сколько пусто и очень одиноко....

+1

80

А еще мне очень понравилась строчка из стиха: живу я как будто без кожи..

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24