Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

aica написал(а):

не надо, не надо...я буду летать!/ц

Ржу не могу. :D  :D  :D

0

92

Плюшка написал(а):

Вот скажите мне, когда вашим деткам исполнился месяц от роду, вас посещала мысль: "И как я раньше без него жила?"

наверное в полтора года.
по поводу занять пустоту всё верно. когда слишком накатывает-беру карандаш и рисую просто линии.они наверное многое могут рассказать. Долгое пребывание в состоянии нет, без возможности приехать, приучают к тому, что так вроде бы и было всегда. Невозможность увидеться вколотило в голову мысль - сын взрослый. всё.
когда-то надо отпустить и не пережать.
сейчас просматриваю фотографии - хочется увидеть знакомое лицо. увидела родителей-нас на присяге.
http://cs424217.vk.me/v424217236/8585/iBH6F5FEhJM.jpg
а ведь по сути 8 месяцев в одном ритме, в котором удобно и страшно его сбить

0

93

Научиться заполнять пустоту - мысль дельная, но, по-моему, неосуществимая... Все равно остается незаполненный уголочек в душе и сердце, и постоянно мысленно ты со своим бойцом, который сейчас не рядом...
Машуль! "Половая жизнь" сильно помогла отвлечься?

0

94

АЛЯНА написал(а):

Машуль! "Половая жизнь" сильно помогла отвлечься?

неа, Ален)

0

95

Вот и я о том же...

0

96

АЛЯНА написал(а):

Все равно остается незаполненный уголочек в душе и сердце, и постоянно мысленно ты со своим бойцом, который сейчас не рядом...

Аленушка, миленькая, так и должно быть. Там в этом уголочке, самое сокровенное, самое твое. А иначе мы были бы бездушными машинами.  И этот уголочек и есть тот самый маячок для мальчишек, ну как путеводная звезда что ли.

+1

97

Что-то меня бросает из крайности в крайность. То тельняшку рву, то слезы размазываю. Сходить что ли к психиатру?

0

98

Плюшка написал(а):

Что-то меня бросает из крайности в крайность. То тельняшку рву, то слезы размазываю. Сходить что ли к психиатру?

А Вы стираете тайдом? нет? Тогда мы идём к Вам! :rolleyes:

+2

99

При чем этих путеводных может быть несколько: другой ребенок (или несколько), внуки, родители и их здоровье, стабильность на работе и т.д и т.п.

0

100

Плюшка написал(а):

Что-то меня бросает из крайности в крайность. То тельняшку рву, то слезы размазываю. Сходить что ли к психиатру?

Соберись, тряпка!(цитата)
А к психиатру вместе пойдем, если понадобится и когда время придет...  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 24