Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)


в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Товарищ подполковник, все по уставу!:))
Но хоть одного,Согласна с тумбочкой;)))))))))))

0

972

irusa
Не а что бани и мальчиков не будет:(
Я Хочу чепущиться;)

0

973

Ссылка под моими сообщениями не моя не нажиме.

0

974

Все  ссылки нет.

0

975

Служу, вы не Тюменов случаем?

0

976

Весной прошлого года был показательный призыв москвичей. Показывали по ТВЦ. Я нашла этот маленький кусочек. Там есть несколько секунд ТС. Попробую кинуть ссылку, может что и получится. http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=8b093 … 01.05.2011

0

977

Помню как снимали это видео в 8 стрелковой роте.

0

978

Бош написал(а):

Задайте деду вопрос как правильно подойти к старшему по званию - он не ответит.

Спорить с Вами не буду, но мой говорит, что даже с сержантами, которые их же ровесники на Вы общаются, говорит что у них так принято и это правильно, уважение должно быть ко всем хоть ты мал хоть стар.

0

979

Девочки а давайте кто поедет 22 оденем на себя что нибудь ну на пример красное! Варежки, шарфик, что угодно.Мы ведь тогда сразу выделимся из толпы, легче будет собираться. И еще надо хоть приблизительно знать сколко нас будет, мало ли кто задерживаться будет. Ждать не ждать, сами знаете как время дорого. Чтобы все организовано было! Ну вот как то так. ТС я еду!

0

980

Tina написал(а):

Наш если о чем рассказывает, старается все перевести в шутку и говорит :"Мама, не бери в голову - все нормально."

Во-во тож самое!!! :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я ГОМ бригада (продолжение -4)